Зинаида Бадяева

Опять из притчей :Притча 17 стих17:"Любовь друга на все времена,и брат рожден,чтобы с братом беду разделить ."Удается ли Вам сохранить дружбу на многие года ?Не теряетесь ли Вы со своими друзьями ? Есть ли у Вас родные братья или сестры ? Хорошие ли отношения с родными ?

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Часто дружба сохраняется... С родными - нормально.

Евгений Антонюк

1Иоанна 3:17-19: и вот почему узнаем, что мы от истины

Велимир Михич

Вопросы "прокурорского" типа . Зачем это Вам?

Зинаида Бадяева

Почему прокурорского типа ? Вы -что сталкивались с ними ?😀🤔🧚‍♀️🤫

Велимир Михич

Вопрос-допрос. Уж очень частного характера...

Елена Кузнецова

У меня хорошие отношения сдрузьями и родней

Александр Чайка

нас было 4 брата.Остался я один старший

Зинаида Бадяева

Жаль - а как было Вам хорошо ,когда все были живы и Вы все общались !?🤫🧚‍♀️🤔😀

Александр Чайка

Первый умер самый младший.Его на службе покалечили.

Владимир Забродин

Зин, а Зин, а не сходить ли в магазин?

Андрей Григорьянц

Ты чё в первый раз библию читаеш???

Зинаида Бадяева

В этом переводе впервые ,а так читала множество раз - и только в таком переводе вижу хоть что-то близкое к жизненным ситуациям!😀🤔🤫🧚‍♀️

Андрей Григорьянц

А у меня пстырь если не умеш читать умом тронешся правда на время....

Александр Добрый

Религия и секс это интимные вещи

Зинаида Бадяева

Здесь о сексе ни слова ,да и религии тут не много! Как Вы все это разглядели в таких простых истинах ?😀🤔🧚‍♀️🤫

Александр Добрый

Тупость ваша прям изо всех щелей лезет. Две вещи интимные это секс и религия хоть чуть чуть хоть много

Зинаида Бадяева

А Ваше неразумное поведение и наглость не из щелей лезет ,а на поверхности находятся !🤫🧚‍♀️🤔😀

Sergei

Ну, а Вам то что до этого?🤔

Зинаида Бадяева

Лично мне интерес именно мое отношение с моей сестрой- оно замечательное🤫🧚‍♀️🤔😀 !

Sergei

Ну,а нам то что до этого?🤔

Зинаида Бадяева

У Вас свои отношения с родными -просто надо об этом задумываться и ценить !😀🤔🧚‍♀️🤫

Sergei

Складно звонишь.🤔

Вечность

Лучше быть сиротой

Зинаида Бадяева

Почему -это лучше ? неужели родные так насолили ?🧚‍♀️🤫🤔😀

Вечность

Не то слово

Наблюдающий Из Нло

нет нет и нет

Зинаида Бадяева

Все у Вас нет и нет !? Почему ?😀🤔🤫🧚‍♀️

Наблюдающий Из Нло

это уже другой вопрос, на него я не стану отвечать, вам это зачем?

Зинаида Бадяева

Это Ваше право и его надо уважать !🧚‍♀️🤫🤔😀

Николай Скороходов

..хорошие..

Александр Осколков

Я атеист

Зинаида Бадяева

Но ведь я взяла только те стихи ,которые имеют отношение к любым людям и к верующим и к атеистам !😀🤔🧚‍♀️🤫

Белый Ворон

🤦‍♂️