Elvis Costello

Кто первый начал сэмплить...склеивать куски музыки...пускать её задом наперёд...поджигать плёнку и сыпать на неё мусор- кто первый стал прообразом всей этой уни сочетаний и искажений ????

Ответы
Злобный Эльф

Унылая серость свои мысли давай, что ты опять у кого-то спер, или за тебя геронтофила учительница твоя написала

Злобный Эльф

Я знаю, этими картинками ты в любви мне педик признаешься🤣🤣🤣