Foxy Beige

Хочу задать такой вопрос к вам как к читателям: когда в сети вы читаете новости, вам важна картинка к ним? Или вы их (эти картинки) игнорируете? И насколько важно давать фото в газетах? Прошу ответить честно и без подколов!) Интересен взгляд со стороны.

Ответы · страница 2
Владимир Кобзев

Мне как читателю важно фото к той новости про которую я читаю, если фото нету, то приходиться моделировать эту картинку в уме, а это не очень удобно.

Ан
Андрей

Если картинка с места событий а под ней толковый текст ,круто.А если как бы на злобу дня типа стенгазета плохо и читать нет желания.

Dunkan Kan

Картинки, это завлекалки к самой Иные, за Буковски, трудно зацепится глазу, а картинка, особенно с умом подобранная, цепляет Оба!!)))

Баходир Бегимкулов

"Кашу маслом не испортишь", если Вы хотите заинтересовать, как можно больше людей, конечно нужно прибегнуть к вспомогательным .....

Олег Мирошников

Всему свое место. Если как репортаж. то в большинстве случаев необходимо, а если как просто статья. то можно обойтись и без фото

Кристина.

Обычно статьи сопровождаются соответствующими снимками. А уж кто хочет смотреть или нет-это фотокорреспонденту плевать.

S.
S.b.d.

Когда читаю да открываю смотрю. .думаю это важно когда видишь с кем .как выглядит.а фото в газеты???вот вопрос -не знаю

Foxy Beige

Купите и узнаете!) Или электронную версию можно глянуть...

Сергей Сычев

А как же без картинок ? Не порядок . Хотя ради экономии трафика можно и без них , каждая тянет на не мало МБ. ))))))

Вячеслав Поливин

Если Вы о картинках здесь, то пролистываю не глядя. Не общаюсь с теми, кто не может выразить мысли словами.

Алексей

Новости с картинкой читаются интересней, чем сухой текст, но, если картинка не по теме получишь дизлайк.

Владимир Малышкин

Когда с картинкой кажется более достоверней информация хотя сейчас трудно верить тому что изложено 😉

Александр Андреенко

Полагаю, что словесная информация должна быть самодостаточной. Потому игнорирую видео и картинки.

Галина Ширина

Важна.Особенно к рецептам или в описании исторических мест, событий, спортивных соревнований...

Helen Brown

Не всегда важны картинки. Пожалуй, только, когда пишут о тенденциях сезона в одежде и интерьере.

Анатолий Балаба

Меня, честно говоря фото и картинки не интересуют, кроме правдивой новости и вообще сообщений.

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯ ТОЖЕ В ГАЗЕТАХ ПОМЕЩАЛИ КОГДА Я НА МИТИНГЕ БЫЛА НА ЯРМАРКЕ ( МНЕ ВСЕ ПОСЛЕ ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ )

Osten Dzen

НЕ ЧИТАЮ НОВОСТИ ВООБЩЕ, А КАРТИНКИ- ФОТО СМОТРЯ КАКОЕ, КАКИЕ ТО ФОТО ЛУЧШЕ НЕ ПЕЧАТАТЬ...

Южный Урал

я всегда задаю вопросы с картинками!мне кажеться так вопрос лучше воспринимаеться

Андрей Родин

Я новостями интересуюсь только по радио или в телевизоре.газеты давно не читаю

Прошедшее Лето

В последнее время часто замечал, что картинка совсем не соответствует тексту.