Господин Дроссельмейер

Вот ты сидишь с ним за одним столом, а человек тебе рассказывает самые позорные подробности своей биографии с улыбкой, со смехом - как реагировать?! Пересмотреть полностью своё мировоззрение? Хлопнуть дверью?

–1
Ответы
Ал
Алсу

А как хотите, так и поступайте. Если противно и категорически неприемлемо, то встаньте и уходите, не Ваш человек, а если зацепило, интересно и есть над чем подумать, то можно остаться и чему-то научиться.)

Aлександр Кузьмин

Для начала перестань воспринимать это всерьёз . Ни один в своём уме не будет этого рассказывать . Это просто приём такой - вытащить тебя на откровенность . А реально там нет ни одной буквы правды .

Господин Дроссельмейер

Есть. Просто разно мы относимся к этому.

Aлександр Кузьмин

просто не надо верить всему что вам говорят .

Св
Светлана_Светлана

Ну ему смешно, а у вас другое мнение. Все относительно, конечно. Хотите хлопните дверью либо до конца досидите и вежливо удалитесь , манеры никто не отменял.

Галина Володеева

Встать , вылить ему на башку стакан , что стоит , то и вылить , заглянуть в глаза , ехидненько хихикнуть И вильнув задом уйти .

Алла Митова

Это может означать, что он полностью Вам доверяет.А что делать с этим доверием, решайте сами.

Александр Мамедов

Тяжело быть рядом с теми кто другой.Стараюсь перейти на да нет.Извините. Разрешите я пойду.

Ал
Алекс

да где вы находите таких что потом выносите мусор из избы, не стоит себя позорить

Ал
Алекс

нет.. доверять это До-Веры... Богу надо верить ибо Он - Истина

Господин Дроссельмейер

я всегда подозревала, что доверять ему не след

Ал
Алекс

вот.. да и как вы можете даже кому то доверять если его для вас нет)))

Андрей Заруба

Да сделайте то же что делается всегда. Расскажите подругам по секрету.

Господин Дроссельмейер

У меня нет подруг.

Андрей Заруба

Ну значит знакомым. Пусть за языком следит. У каждого есть ситуации когда хочется выплакаться. Но надо знать кому и когда.

Rita

Уж это ни тот ли негодяй,которого Вы любите?Тогда это диагноз.

Господин Дроссельмейер

Какова формулировка диагноза?

Rita

Любовь без границ.

Владимир Чураков

Спокойно. Потом разберёшься что к чему, без эмоций.

Любовь Чередниченко

Коротко дать знать , что вам это не интересно

Конь Впальто

закажи что-то подороже за его счет

Александр Голубев

Может он не считает их позорными.

R.

Вежливо распрощаться и уходить.

Андрей Где-То В Сибири

Так и сказать давай сменим тему

Ал
Алексей

вот именно хлопнуть и уйти

Yuri Kozhevatov

Хлопнуть его по башке!

Sv
Svetlana

Намотать себе на ус😅

Светлана Степанова

книгу почитать

Виссарион

это свидание?