Неукротимая Королева

Почему Моряк Черноморского флота развелся с женой Американкой? Вопрос немного с юмором так, что без нервов.

Ответы
Валентина Пакшина

Невозможный консенсус по факту целесообpазности pегуляpных полётов самолётов США вдоль pоссийских гpаниц на Чеpномоpском побеpежье‼️😜

Вадя С Хитровки

По политическим разногласиям. Севастополь - русский город!!!!!!!!!!!!!!!! Хрен им по всей морде, а не базу НАТО в Великом Городе-Герое!!!!!

Неукротимая Королева

Нет. Почитай ответы. Уже некоторые верно ответили.

Злобный Эльф

Аха из монолога Задорнова. " Она не признавала, что СССР победили в Великой Отечественной Войне"

Неукротимая Королева

Привет. Верно. С праздником. Это хорошо что помнят Задорнова.

Злобный Эльф

Привет! Мир-Труд-Май!)

Неукротимая Королева

И секс во всем мире.

Злобный Эльф

Хах

Григорий Карпенко

Форму не дают. ///Какая нахрен форма допуска, если жена американка///.

Григорий Карпенко

Жаль что Ваше мировоззрение на уровне глажения колготок и ленточек на бескозырке у матросов, здесь у "матросов нет вопросов". /// А вот то, что Вы не знаете русского слова толок - это очень-очень плохо. ОБЪЯСНЯЮ! Встаньте перед зеркалом, пальцем покажите на макушку головы. Это толок. Покажите пальцем вверх - это потолок. Приложите палец ко лбу - это толковый. Покрутите пальцем у виска - это бестолковый.///

Неукротимая Королева

Вот ты и есть бестолковый.

Григорий Карпенко

Понял. Перед зеркалом покрутить пальцем у виска - оказалось эффективно, продуктивно и познавательно!

Григорий Карпенко

Это типа итальянец - Буратино! ВАШИ ОТВЕТЫ: нет, хамло. Ну прямо Эллочка из 12-ти стульев. Америка - это континент. Если рассматривать в таком аспекте (через Босфор), то черноморский моряк - это Европаазияафриканец.

Он

У Задорного такое было,-она не признавала что СССР выйграл ВОВ.

Неукротимая Королева

Верно. Гад взял и все испортил.

Он

Хочешь свой ответ попробую удалить?

mk
maik kunin

Быстей всего-не подобрались размером и темпераментом.

Неукротимая Королева

У этого вопроса есть ответ. Почитайте ответы и испытайте гордость за русских.

Владимир Бадло

Черноморский- для Американки это расовое понятие.

Неукротимая Королева

нет. почитайте ответы.

Владимир Бадло

А, посчитал, что виной корень слова "Черный". А,где Ваши ответы найти.

Неукротимая Королева

Под вопросом нажмите цифру 25 и откроются ответы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Он подобрал себе Японскую механическую Супругу!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Леди! У Мужчин - американка - это авто из США, но Вы этого разумеется не знали судя по Вашему сленгу!

Неукротимая Королева

Ага на каддилаке.

С Э М

Что то все там поди по "черной" теме замешано?))

С Э М

Ну слово "черный" в Америке теперь имеет специфическое значение)

Неукротимая Королева

Почитай ответы. И ты все поймёшь. А черный тут не при чем.

С Э М

Не хочу

Неукротимая Королева

А я не хочу говорить тебе верный ответ.

С Э М

Вы же хотели получить ответ, вас устраивающий? Не получили и напыжились. Здесь не викторина. У каждого свое мнение и принимайте его или же не задавайте вопросов. Удачи!

Неукротимая Королева

у моего вопроса есть четкий ответ.

Михаил Цветаев

Потому что он моряк Чёрного,а не Белого моря.))

Неукротимая Королева

Жди пока верно ответят если интересно.

Неукротимая Королева

Уже ответили.

Максим Максимов

для начала, на он на ней женился?

Максим Максимов

приехал почему и развел их

Неукротимая Королева

Не знаешь сути вопрос зачем умничать?

Максим Максимов

потамучто тоже прихал)))

Максим Максимов

почему приехал, потомучто приехал, чёмбу ждем)))

Serij

Потребовала море переименовать

Неукротимая Королева

Нет. Почитай ответы.

Serij

Я ответил свой вариант. Зачем мне чужие читать

Неукротимая Королева

Понятно. У этого вопроса есть четкий ответ. Хоть и вопрос немного с юмором.

Юр
Юрий

Бабы жабы,квакала не в унисон!)))

Неукротимая Королева

Нет. Не об этом речь.

Юр
Юрий

Чужая семья потёмки,по лопата в каждой хате!вы их сведетель или адвокат?

Вл
Владик

🤔 Она не любила ЧЕРНОЕ море.

Вл
Владик

🖼

Неукротимая Королева

Тебе лень ответы прочитать?

Вл
Владик

Уже прочитал. Мало радости в ответах и особенно в комментариях...

Неукротимая Королева

Что тебе не понравилось?

Жомарт

Из-за расового не равенства..

Неукротимая Королева

Нет. Там дела в другом.

Игорь Неизвестно

Чёрное море не понравилось

Игорь Фолимонов

Может она лесбиянка просто

Неукротимая Королева

Нет. Я ждала таких версий. Дело в другом. Почитай ответы и не гадай.

Эл
Эльвира

Не умеет гладить ленточки?

Эл
Эльвира

Вот.

Неукротимая Королева

Надо больше думать о любви, детях и сексе.

Эл
Эльвира

И о работе, и о других людях.

Неукротимая Королева

И это тоже.

Бабайкин Юрий

Севастополь стал Россией!

Неукротимая Королева

почитай ответы.

Бабайкин Юрий

Вы спрашивали мое мнение

Неукротимая Королева

Ты не правильно ответил. Я тебе и написала посмотри ответы.

.K
. Kramar.

там нет чёрного моря)

Неукротимая Королева

Нет. почитай ответы.