Вл
Владимир.

Товарищи!
Сайтишницы и Сайтишники!
Я, как рядовой участник Конкурса и по совместительству Председатель жюри, предлагаю на Ваш выбор лучшее теневое название нашего Междусобойчика из присланных вами.
Какое имя, на Ваш взгляд, наиболее полно отвечает форме и содержанию нашего Сайта?
1. "Майдан".
2. "Каторга и ссылка",
3. "Приют странника",
4. "Давай поговорим!".
5. "Клуб одиноких сердец".
6. "Цыгане шумною толпой..."
7.. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
8. "Если душевно ранен, Если с тобой беда -
Ты ведь пойдёшь не в баню! Ты ведь придёшь сюда..."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
🤝🦧

Ответы
Евгений Военушкин

а на левой груди профиль Сталина а на правой Маринка(Виноградова) в анфас токмо так и не иначе поскольку я опоздавший

Вл
Владимир.

Да, как раз третий и нужен в компании.🤝

Юж
Южанка

Нравятся варианты 4, 5, 8. А вообще-то практически - временами просто "Болтушка", а временами - "Палата №6"

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, здесь представлены все категории общества - от Атеистов до Янсенистов.
Мне кажется, что если объединить Ваши варианты, то Майдан - самое подходящее.🤝🌹

Юж
Южанка

Да это название как-то слишком привязано к определенной местности...😉 И ассоциируется с фразой: кто не скачет - тот москаль... Мне ближе что-то наподобие - "Казачий круг" или "Собрание плебеев".

Вл
Владимир.

Новгородское вече или Запорожская Сечь.🤝

Надежда Тихонова

Замечательно!! Подобрано классно,любой пункт -о нас.Но я склоняюсь к 8 му👍😁☕

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!
С Праздником!🌹

Эл
Эльвира

Филиал от психбольницы - Бильдурбержский клуб

Эл
Эльвира

Ну, как же нет. Вот он.

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".
Удачного вечера, Элли!🌹

Эл
Эльвира

Так и я об этом же сказала чуть выше. И вам хорошего вечера.

Алексей

а чего-то без аромата нафталина не было ?

Вл
Владимир.

Вымерли таланты, как мамонты. Свежатины нет.🙊

Ир

Раньше было 15... правильно сократили🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Ваш выбор?

Ро
Роксана

9. "Убийца рабочего времени"

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль верная. Это 2 - Каторга и ссылка.😍

Наталья Шестакова

9. Клуб неодиноких сердец.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это ведь цитаты, Наташа, а не свои слова и мысли. Неодиноким незачем объединяться в клубы и общества.

Наталья Шестакова

В том и парадокс. Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе.

Вл
Владимир.

Незачем лезть в эту толпу, зная заранее, что ты там будешь одинок.
Как я среди футбольных болельщиков.

Ludmila S

Я бы выбрала вариант № 7.

Вл
Владимир.

У всех свои методы сделать приятное и получить выгоду.

Ludmila S

Получить позитивные эмоции -это может быть выгода? Приветик Вам!

Вл
Владимир.

Да, кому что необходимо для нормальной жизни.
Скорейшего Вам потепления!😍

Ludmila S

Дождь...дождь...дождь...и нет ему конца...

mk
maik kunin

Поговори со мною -мама.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это, дружище, к Стене плача. Молча выслушает и дарует утешение.🤝

mk
maik kunin

Знаете- сколько записок в тоннах вытаскивают ежегодно из этой стены.И Вы думаете,что их читает сам Бог..А оно ему надо..???

Вл
Владимир.

Моя подруга ездила просить внучку - получила.

mk
maik kunin

Стечение обстоятельств.

Вл
Владимир.

Да, моя жена - атеистка - тоже так говорит. Но важен результат.

mk
maik kunin

Да я могу вам привести много примеров.Певица Натали.! 12 лет не могла забеременить.А тут один ,за другим.А моя знакомая-забеременела только в45. .Ей сейчас 67.а сыну 22.Только год как из армии.вернулся.Аномалия природы!

Насима Костикова

Мне нравится 7 и 8🤗

Вл
Владимир.

Симочка!
Мне нравятся все, но только одно, пож.

Насима Костикова

Тогда 7🤗

Вл
Владимир.

Вы, Симочка, неисправимая романтичная натура, верная идеалам Юности и своим друзьям.🌹

Насима Костикова

Да, вот такая, не получается по другому. Плохой выбор сделала🤔

Вл
Владимир.

Почему? Замечательный выбор - Душа всегда молодая.😍

Насима Костикова

Спасибо!!!🤝👍🤗

Летняя

Мне нравится 7.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная женщина, верная девичьим идеалам и своим друзьям.🤝🌹

Летняя

Спасибо)) 3, 5 и 8 тоже очень точно соответствуют, но 7 вне конкуренции.

Вл
Владимир.

Конечно, тема ведь общая, но каждому какой-то аспект ближе всех.🌹

Юрий Кривов

Семь...🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Воистину Воскресе!🌹🍷🍷

Тамара Кирпичева(Дема)

На службе были?

Вл
Владимир.

Нет. Я не настолько дисциплинированный.

Тамара Кирпичева(Дема)

Я тоже. Да и у меня не хватает здоровья выстоять службу. А сидеть стыдно,когда старше меня стоят,а я сижу. А всем ведь не объяснишь. Свиду ЗДОРОВАЯ,

Вл
Владимир.

Христос сказал: Где двое или трое во имя моё - там и я среди них. И в храм он никого не загонял. А скамейки специально поставлены - поэтому ни стесняться, ни объяснять никому ничего не надо.

Марго Беккер

8 🤑😉ое!

Вл
Владимир.

Добрый день, Маргошечка!
Ты - тонкая и чувствительная натура, умело скрывающая это от окружающих.🌹
Удачного тебе дня!😍

Марго Беккер

Мерси дорогой! Оч признательна!😉🤗

Вл
Владимир.

Всегда твой и в твоём распоряжении...💘

Виктория Пестрикова

Я за 8

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - недоверчивый и осторожный человек, самодостаточный вполне, но иногда бывают моменты, когда хочется поделиться с единомышленником своей проблемой.🤝🌹

ვასო წილოსანი

8)))))

С К.

Обожаю!!!!!!!

Вл
Владимир.

Вы - саксофон, я - Вас.
Так и придём к консенсусу, как говаривал незабвенный Михал Сергеич.🌹

С К.

Насмешили, не могу!

Лидия Синицына

4.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - очень осторожная и недоверчивая женщина, придирчивая в выборе собеседников и друзей, но уж кого одарите своей дружбой - тот может только гордиться Вашим доверием.🤝

Лидия Синицына

Спасибо.

Ан
Анна

Ан
Анна

Спасибо за прекрасную музыку,обожаю саксафон

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Анечка!🌹

Ан
Анна

Спасибо😊

Оленка

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтическая натура, верная юношеским идеалам, но немного стесняющаяся этого.🤝🌹

Оленка

Уже нет)

Вл
Владимир.

Не верная или не стесняющаяся?

Оленка

Не романтичная

Вл
Владимир.

Это Вам так кажется. Романтика, как подводная лодка, залегла на дно и ждёт приказа о всплытии.😍

Оленка

Возможно

Осень

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная натура, сохранившая верность идеалам юности и друзьям молодости.🤝🌹

Осень

Может быть)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Осень

И Вам всего доброго!

Осень

Круто!