Николай Ходосевич

Готовы ли Вы 1 июля голосовать против поправок в Конституцию?

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Полностью коррумпированное государство , председатель избиркома выиграла квартиру , а простым гражданам скидочный талон за участие в голосовании . Все решено ...нет лидеров , лучший вариант был бы не голосовать , но увы , заманушки сделали свое дело.

Марат

Отжигайте пока есть время. Думаю в России сделают также как в Америке, будут гасить призывальщиков к "цветным революциям" в соцсетях.

Вера Сергеевна

Опоздали Проголосовали досрочно :поправкам -жить ! А кто не желает этого -тот скажет -нет ..А Вам в далеком -далеке зачем такие вести ?

Николай Ходосевич

Мне интересно! Будет ли Путин править вечно? Ведь столько раз обещал соблюдать Конституцию!

Rafail Kanyukaev

Нет, мы уже проголосовали ЗА, из всех поправок нам ничто не угрожает, а вот кто держит бабло за бугром, тем есть что терять

Ал
Александр

голосуй не голосуй... эти в кремле ничего не придумывают, ..только принимают. молчаливо. ..то что подсовывают

Надежда Куликова

давно проголосовали за а вы против чего хотите голосовать ну так вот например.....

Николай Ходосевич

Я не голосую. У меня нет российского гражданства. Но проголосовал бы против. Все равно, соблюдать не будут, но Путин будет вечным в нарушение. Вечным он будет в любом случае, как бы люди не голосовали.

Надежда Куликова

как хорошо что вы не гражданин россии и не вам решать а вы там своих трампов выбирайте мы совсем не против а нашего не трогайте не ваше это дело

Татьяна Морозова

я завтра голосую ЗА передо мною буклет постатейно все поправки...

Николай Ходосевич

А я не голосую. У меня нет российского гражданства. Хотя меня агитировали голосовать через интернет.

Татьяна Морозова

я российское гражданство принимала в Эстонии...

Николай Ходосевич

А у меня до переезда в Израиль была гражданство республики Казахстан. И жили мы в Чимкенте.

Natali Ник.

за или против... это не имеет никакого значения)))

Николай Ходосевич

Да, ещё до начала голосования напечатали Конституцию уже с поправками.

Сергей Канурин

А есть ещё лохи которые голосуюи🤦‍♂️🤣

Иг
Игорь

Израилю что неймётся? Обидела Россия чем?

Ев
Евгения

Нужно сходить и проголосовать против😡

Ира

Мне ещё надо липосакцию сделать. Успею?

Mарго Беккер

побарабану это бесполеезная ххрень

Николай Ходосевич

Это точно! Даже. вредная.

Margarita "venera"

Нет ... Я ведь здесь, на Западе!

Пётр Ермаков

Не готов. Проголосовал "ЗА"....

Виктор Васильевич Емелин

Я проголосовал за поправки

Ол
Ольга

Сегодня 10 октября 2020 года

Николай Ходосевич

И это - правда.

Margarita "venera"

Я ведь здесь .... на Западе!

Лариса

Это совершенно не важно.

Николай Ходосевич

Да, известно, что это было не важно. Ещё до голосования напечатали конституцию с поправками.

Людмила (Мила)

Я уже проголосовала ЗА.