Людмила

Cила воли – неоценимое качество в жизни. Многие, желая натренировать его, тратят годы на поиски и чтение книг. Но истина всегда рядом - на поверхности. Вся методика тренировки силы воли может быть описана одним предложением: «Преодолевай себя». А вы волевой человек?

Ответы
Бесик

Трудный вздох, и стон через слово
Что-то глупое я шепчу:
"Милый мой, я вся взмокла. Готова
Ну возьми меня. Я хочу..."

Эта страсть, и животная похоть
И сплетение рук и ног...
Это чувство из криков из вздохов
Заслонивший от всех полог...

И два тела, сплетаясь в полночь
В диком вихре, где нет преград
Где сердца и и кричат, и стонут
Где целуясь, парит душа.

И бессмертная ночь с ухмылкой
Не позволит нарушить их час,
Час сплетения страсти пылкой..
Час любви навеки для нас...

Анатолий Парченко

Это глупость, которую придумали чтобы чем то себя занять... Всю жизнь наступать на себя, отказывать во всем, ради того, что придумал себе понятие "сила воли. Жизнь дана человеку чтобы он жил и получал удовольствие, а не мучил себя самопринуждением к чему-то... Это колхозное убеждение вообще то.

Людмила

ок

Се
Сергей

.....что такое волевой человек!?...когда я бросил курить и пить я тоже думал, что я волевой....да я преодолевал себя, тащил себя в спорт в работу...через не хочу....правильно, истина всегда рядом!.....так вот прими истину и смирись и ты узнаешь насколько ты волевой!!!!

Людмила

👍

Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Sc
Scanita

Нет, крайне слабый и за это себя не уважаю, для меня один из сильнейших мужских поступков это отказ от табакокурения, кто это сделал сильный человек, для меня это показатель.

Людмила

понятно

Владимир Коченов

про меня говорили за стакан Родину продаст.какая уж там сила воли.Но когда я отдал сердце господу .то Он дает мне силы не грешить и побеждать свобю греховную природу.

Людмила

молодец

Владимир Коченов

вся слава Иисусу!

Бо
Бока

средневековый поэт Востока сказал: Не тот герой, кто убил льва в лесной чаще, а тот, кто убил собаку своих желаний

Людмила

Красиво и умно

Бо
Бока

делайте выводы. ещё у Лескова есть рассказ "Сила воли". довольно поучительный

Людмила

Спасибо

Бо
Бока

сила воли должна сочетаться с разумом, а в противном случае...

Людмила

Это упрямство

Бо
Бока

последствия могут быть ужасными. упрямство ерунда

Наташа К*

Раньше считала себя размазней. Но последние 30 лет жизни выковали из меня... А оно мне надо было?...

Людмила

Меня также. Хотела быть мягкой и пушистой

Наташа К*

Вот вот... Понимаю и Сочувствую.

Людмила

Спасибо

Людмила

И вам улыбок и солнца

Наташа К*

Спасибо огромное!!! 😊🌹🌹🌹

Се
Сергей

Абсолютно безвольный)) хотя и курить бросил...и пить бросил...с диагнозом алкоголизма 2-й стадии))

Людмила

О как

Се
Сергей

вот так😀

Наталья Малышева

конечно... каждое утро на работу....иногда. это реально подвиг, ибо больничный не проходит(

Людмила

точно

Цветочек

В каком то смысле да..но вот от шоколада отказаться вечером нет сил..значит нету воли да?

Людмила

по ходу да

Цветочек

Уууу...

Ок
Окей

Волю нельзя тренировать.это даст сбой психики.Она в генетике или есть или нет.Я волевой

Людмила

👍

Ок
Окей

🥂

Дмитрий

Не мне решать...Алкоголь и курение бросил,значит что-то есть. А в чем-то и не хватает....

Людмила

Респект , что бросил.Уважение

Дмитрий

Да надоело...

Людмила

класс

Ал
Алекс

Я В 1992году бросил пить,курить,соль,сахар,чай,кофе,жареное,жирное,копченое

Людмила

Респект и уважение

Николай Ходосевич

Как я бросал курить, я волевой человек. Взял и бросил, и не начинаю опять!

Людмила

респект

Николай Ходосевич

Спасибо!

Светлана

Нет. Невозможно всё время преодолевать себя. Себя надо иногда баловать.

Людмила

👍

Валерий Киселев

Мне кажется силу воли тренировать бесполезно: она либо есть, либо нет.

Людмила

возможно

Канат Кумеков

Воля это выбор или или.. помоему, а хорошему выбору силу придаёт вера.

Людмила

умно

Анатолий Валюх

Иногда есть Сил, а воли нет. А иногда наоборот Воля есть, а силы нету!

Людмила

👍

Воля

Пугачев обещал крестьянам ВОЛЮ. Он что говорил преодолейте себя7

Людмила

блин