Ви
Виктория

В Херсоне российские оккупанты убили главного дирижера Херсонского музыкально-драматического театра Юрия Керпатенко.
О его гибели стало известно 14 октября, сообщили в Министерстве культуры и информационной политики.
Отмечается, что Юрий Керпатенко был застрелен российскими военными в собственном доме после того, как дирижер отказался сотрудничать с оккупантами. За что рашисты убили гражданского?🖼

Ответы · страница 2
Тихий Лес

что за бред!?

Ви
Виктория

а вы верите что вы асвабадители? Освобождаете от жилья и жизни

Тихий Лес

Кто ВЫ? Мы ОДИН народ!!! А врут и с одной стороны и с другой!!!

Ви
Виктория

не братья вы нам. Вы нас бомбите и убиваете каждый день начиная с 24 февраля. У вас брат тоже может вас по братски убить в вашей квартире?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

🖼

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Отвечает?))

Ви
Виктория

конечно. Ваш тоже среди людей раньше ходил

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Как вы любите нашего президента, за каждым словом следите 😂

Ви
Виктория

а он маленьких мальчиков любит. Поздравляю

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Себя поздравляйте

Nikola Mahkov

-заотказ--

Ви
Виктория

вы же не убиваете гражданских

Nikola Mahkov

-да и ваши руки чисты!-выпотворствуете

Ви
Виктория

язык без костей. Что вы полезного для своей Родины сделали

Ви
Виктория

два года черти когда и то в СССР

Ви
Виктория

а для России

Кс
Ксения

мрази они

Ви
Виктория

придурки. Объявили военное положение без объявления войны

Сергей Остёрский

Причем в другой стране, а не у себя.🙄

An
Antonius

Пидорасы!

Ви
Виктория

а потом всем рассказывают о референдуме

Гарри Трубников

Фейк.

Ви
Виктория

Гарри. есть выводы судмедэспертов, в том числе и европейских. Дата смерти. Вы верите что судмедэкперт определил дату смерти . Тогда, когда в Балаклее стояли российские войска

Гарри Трубников

После окончания войны будем считать соотношение потерь и предьявлять претензии.

Na
Natalia

Гарри, а рассказ от первого лица вашего российского солдата - это тоже фейк?

Na
Natalia

Na
Natalia