Кы
Кызыма)

Она попросила: "Скажи мне что-нибудь приятное..."
Он ответил ей: "(∂ + m) ψ = 0". Это уравнение Дирака и оно самое красивое из всех в физике.Оно описывает феномен квантовой запутанности, в котором говорится: "Если две системы взаимодействуют друг с другом в течение определенного периода времени, а затем отделяются друг от друга, мы можем описать их как две разные системы, но они уже существуют как иная уникальная система. То, что происходит с одним продолжает влиять на другого, даже на расстоянии миль или световых лет".
Это квантовая запутанность или квантовая связь.
Две частицы, которые в какой-то момент были связаны, связаны всегда. Несмотря на расстояние между ними, даже если они находятся на противоположных концах Вселенной, связь между ними мгновенная.
То же самое происходит между двумя людьми, когда их связывает то, что могут испытать только живые существа."🖼 Квантовой запутанности всем..))

Ответы · страница 3
Марат

Сложно при броуновском движении.

Марианна Бородина

могу добавить и про вселенную...

Марианна Бородина

всё то же.. только вместо физики земли- вся вселенная необъятная))).Хотела бы тоже почитать,

Arkadij Latyshev

Вы такая учёная женщина!

Arkadij Latyshev

Может про воспаление клавикулы клавикордиала расскажет.

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Не со всеми

Тот Кто

Ясно. Ну если повод есть надо вести.

Ирина Гавриловна

Показать не вредно наверно

Тот Кто

Наверное. Я тут не спец...

Тот Кто

Ну, лучше сводить, чем потом думать, чего же не сводила.

Тот Кто

У меня нет)) Только снегурочка))

Solnyshko

ocheni krasivo, xoti i fizika))))))))

Кы
Кызыма)

Во всём есть своя красота, просто мы неспособны всегда её видеть.))

Solnyshko

vse verno, vedo ne zrea govoreat ,krasota v glazax smotreashchego

Св
Светлана_Светлана

Круто! Спасибо.

Владимир Чураков

🤝😁Того же!🌹

Кы
Кызыма)

От спасибо, добрый человек..😁

Di
Diana

Очень сложно.

Янг Николсон

🖼

Злобный Эльф

Ну её

Кы
Кызыма)

Поздно, я её уже пожелала.)) С Новым Годом, "Злобный".)

Марго Беккер

☹️