Мария Александрова

У нас сегодня в центральной Карелии выпало столько снега, что в пору валенки надевать.🙂

Ответы
Артур Корнилов

исчо более странно услышать от женщины типа: вышла на улицу , там холодищща , а я в одном свиторе ((( (типа больше ниче не надето ))) в моем понимании)

Валентин Клюжев

Завидую. Карелия, Карелия, люблю тебя, Карелия. Прекрасная Карелия. Много раз бывал в Сегеже, Надвоицах, Медвежегорске.

Валентин Клюжев

Малова-то

Мария Александрова

А здесь интересно?

Валентин Клюжев

Заглядываю раз квартал

Валентин Клюжев

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. а у нас .. дождь с грозой .. + 20С .. Крым . .. и шанс .. ещё на лыжах покататься .. 🌹 😊

Мария Александрова

А у нас после снега просто дождь...и смыл весь выпавший снег...так что мы стали ближе к лету.

Владимир Гордейчик

... тоже не плохо .. ближе к теплу ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

говорят же ,плохая примета с наступлением лета убирать далеко теплую одежду

Андрей Брыляков

утепленные резиновые сапоги - актуальнее будут - оттепель тоже резкой будет.

Лев Дувидович Перкис

и это правильно, зачем вам валенки бОльшкго размера, лучше валенки впору

Эвелина

Но этот север а мы в центре запада,но холодно,а снег пока больше не падал

Мария Александрова

Не такой уж это и север...лишь подступы к нему...вот Мурманск - это да!...но похоже, всё перевернулось.

Эвелина

Наверняка.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в Карелии - ЧТО ????? Вот в Алма-Ата снег - ВОТ ЭТА ДААААА!!

На
Наблюдатель

я в испании простыл!! глобальное блин..................

Марина Матвиенко

Что происходит с погодой, просто диву даюсь.

Светлана Анатольевна

В Белоруссии тоже был снег...но уже прошёл..

Вольфрам Заточкин

а вопрос то прошлогодний! пора снимать)))

Мария Александрова

Ничего подобного..мы сейчас просто утопаем в снегу.

Вольфрам Заточкин

и вы опять в весенних валенках?))

Любовь..любовь!

И до вас докатилась снежная весна... ?

Николай

Да? Весь у вас упал, до нас недолетел.

Николай

Так глобальное потепление же😂

Евгений

У нас меньше, но тоже снег.

Александр

А у нас в Ставрополе 25.....+

Имею Я

А я в муезерку собрался

Имею Я

Для меня всегда будет Ленинград, народ голосовал за ЛЕНИНГРАД. Вы правы.

Мария Александрова

Честно скажу, не знаю...Привычнее для меня Ленинград, а красивее С. - Петербург, хотя такое чувство, что откинули город намного далеко в историю.

Имею Я

Так и есть, везде мусор и бардак.32 года живу тут и могу сравнить, что была и есть.

Мария Александрова

Жалко....А я училась там.

Имею Я

Жаль конечно. Совсем другой город.

Ли
Лида

Что удивляться - зима!!!

Слава Федоров

Ретроспектива зимы?