В2
Версия 2.0

Не каждому дано быть добрым!!! Скажите, а это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий????

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Стах по сути есть кондицатор доброты.

Стас Васильев

умеете ракурс подобрать на тему....

Стас Васильев

я тоже имею удивляться тому, чего некоторые вообще не замечают.

Fizuli Teymurov

даже больше как муз. и ясновид.

Fizuli Teymurov

не может а именно так.Я ТАК ДУМАЮ😆

Ан
Андрей

А вы видели добрых людей.

В2
Версия 2.0

Наверное... Только очень уж я этому человеку не завидую

Ан
Андрей

Ну вот .не выгодно быть добрым В эпоху Кали.

В2
Версия 2.0

Не выгодно... Но искренне добрый человек не ищет выгоды

**
******

Да,,, то есть умение ,,

**
******

Не знаю..честно. Но с детства люди заметили

**
******

Я на том пострадал,,,а может и нет... Был начальником. Проявил доброту.. Меня съели .это в двух словах... Но. Чистая правда. Сейчас работа простым специалистом

В2
Версия 2.0

Но стало проще? Или всё-таки ...

Юрий Насонов

Состояние сердца.

В2
Версия 2.0

определенно да... еще и души, думаю... да и воспитание не последнее место занимает...

Юрий Дробот

Почти.....

В2
Версия 2.0

Вы опять попали в мое настроение!!!!)

Юрий Дробот

Я не специально!!! Простите

В2
Версия 2.0

Ну что вы!!! Все хорошо!!!

Sh
Shaxnoz

🙂

Шагарьян Хайретдинов

Согласен, искренне добрых не так уж и много. Притворщиков и ханжей хватает. Но все же намного больше, ясновидящих или музыкально одаренных. Обычно добрый человек тот, у которого было безоблачное, счастливое детство с любящим его искренне окружением

В2
Версия 2.0

Вообще в точку!!!!! Спасибо!!!

Arsen Beisenov

да