*****

Зарабатываемые супругами деньги должны идти в общий «котел» или у каждого должна быть своя касса?

Ответы · страница 9
Natali Ник.

может быть устроено по разному... главное, по любви и согласию)))

Rahman Muhametov

В большинстве случаев мы всё что заработаем, всё тут же тратим

Агния Сварогски

Общий котел - это хорошо. Но свой маленький котелок - еще лучше

Николай

Вас терзают сомнения , то выбирайте третий вариант ...(договор)

Ти
Тина

Я считаю в общий котел .я так жила. Сейчас у каждого своя касса

Леонид Иванов

вот честно говорю, никогда не знал сколько зарабатывает жена

Александр Фаерштейн

Вера Константиновна, снова ты с этим вопросом! И здесь нашла!

Кс
Ксения

Как же вас уже эта Вера Константиеовна достала?))

Александр Фаерштейн

Не то слово, мы этот вопрос на работе рас 1000 обсуждали! Она его постоянно и поднимает!

Олег

Котел должен быть ! Но и на личные нужды надо отрезать ламоть

Valentina

У нас не было общака,не определились, кто из на вор в законе...

Дмитрий Минск

своя касса,в общий «котел» общие траты:квартплата,школа,еда

Лаззат Ажибекова

Заработок мужа в общий котел, женский по усмотрению женщины

Alexey Che

если супруги - общая, если "своя касса" - какие наф... супруги?!

Елена

Деньги мужа это общий бюджет а деньги жены, это деньги жены.

Геннадий Рывкин

маленькая но своя ,что жене на цветы у нее же деньги просить

Андрей Берзенин

Ну, у нас ,вроде, общий, но все равно у каждого своя карточка

Андрей Чан

Это зависит от доверия. На сколько вы друг другу доверяете.

Алексей

мне самому это интересно..что вы сами думаете на этот счёт?

Алексей

у меня так и было....потом развод...теперь не знаю делать так?

Алексей

тоже развод? но потом общая касса опять?

Ми
Михаил

Мужа деньги это общие деньги, а деньги жены это её деньги)))

Ol
Oleg

В основном в общий ,ну какието деньги на карманные расходы

Алексей Никифоров

В общий, но у каждого должна быть своя ма-а-аленькая касса.