Марина Виноградова

Недавно попробовала жареные бараньи яйца (кстати, если правильно приготовить, совсем не дурные) и поделилась впечатлениями с коллегой. А тот ,соответственно, со своей подругой. Диалог: Он: Представляешь, что Марина ела? Она: Что? Он: Бараньи яйца! Она: ОНИ ЧТО, НЕСУТСЯ?!?!

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Мужик в Испании с туристическим туром посетил ресторан в Мадриде
Официант:
-Что заказывать будете?
-А что у вас есть эксклюзивного национального?
-Блюдо " Коррида"
-Давайте!
Приносят блюда на нем большие бычьи яйца и салат. Мужику понравилось, решил друзей в следующий раз пригласить. Приходят заказывают...Приносят блюдо на нём маленькие яйца и салат.. Мужик:
-???
-К сожалению, бык не всегда проигрывает..
😁

Д*
Дмитрий* * *

ну вот договорились....что там на счёт гарнира?

Марина Виноградова

без оного

Светлана Степанова

пюре люблю

Марина Виноградова

я тоже

Д*
Дмитрий* * *

... на сегодня картошка в депрессии.
-Как это?
-Ну картошка как картошка, ну очень подавленная.)

Владимир Слепнев

я в командировке был в нашем Куйбышеве и там пришлось помочь кастрировать поросят и конечно взял с собой жили мы на хлебозаводе в ленинской комнате принес замочил кокушки вечером сменил воду а утром отварил запах конечно был неприятный почистил картохи и пожарил яйца с картошкой на запах пришла бухгалтер я ее угостил потом гл инжинер с бутылочкой короче все наелись и наугощались

Vladimir Osheschko

Когда то. в детстве, сын деревенского ветеринара угощал меня вареными яйцами от кастрированных бычков. Вкуса особого не помню, Меня озаботило другое, это ж сколько времени ему прийдется это блюдо употреблять. В колхозном стаде бычков не мало!

Леонид Шестаков

меня как то накормил ими отец, сказав, что это грибы... я съел целую сковороду небольшого диаметра... очень вкусно, но он испортил мне впечатление, открыв правду... зная, я бы их не стал есть... наверное... потому, что был очень молодым...

Сергей Радиевич Фасулати

))) А мне ещё в молодости моя жена, когда ещё только что ею стала, говорила то же самое про бычьи яйца как про деликатес, которым её однажды угостили друзья в Самарканде.

Владимир Тумаев

Мне тоже очень нравятся,помню,когда мы с папой готовили ,мама посуду выбрасывала,это чисто было психологически

Се
Семён

Вполне себе блюдо, если грамотный чел готовит. Остальное - про дураков, я имел с ними беседы на тему кулинарии...

Беггер Ликий

несутся во весь опор )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) когда им яйца отрежут ))))))))))))))))))) представляю

Бостандык Айтжанов

Классно!!!!! А бычьи яйца мне готовили офицеры из Литвы. У них тогда это блюдо ела бонна!

Герой-Любо V Ник Z

у нас их называют лампочки, и из них делают шашлыки на заказ))) только из бычьих))

Марина Виноградова

бычьи тоже вкусные

Герой-Любо V Ник Z

говорят усиливает мужскую потенцию. но я этому не верю))

Марина Виноградова

ну,про сие мне неизвестно

Св
Светлана_Светлана

Это из рубрики росомаха это не зверь, а. выдуманный персонаж. Остро тупые бабы

Михаил Палаткин

Какая умная подруга у вашего коллеги!!! Её случайно не Дана Борисова зовут?

Марина Виноградова

случайно нет

Михаил Палаткин

А по реплике похоже...

Андрей Будняев

кому то смешно..А так-шашлык с б.яиц,ащывакмыйлампочки,в любой чайхоне.

An
Andy

из них шашлык делают.Нащыапется лампочки..Я не пробовал,брезгую.

Ко
Колючка

вопрос нормальный, у барана как и у мужчины яички,а не яйца

Марина Виноградова

не принципиально

Ко
Колючка

шаблонно

Владимир Тумаев

Кстати очень вкусно,а бычьи немного уступают бараньим

Марина Виноградова

о чем и речь

Владимир Тумаев

это психологически неприятно якобы,а вкусно очень

Марина Виноградова

да,если не знаешь что это - пальцы не просто оближешь,а проглотишь

Владимир Тумаев

Мы с папой в детстве моем готовили ,а мама нашу сковороду потом несколько раз выбрасывала 🤣👍

Марина Виноградова

мама русская?

Владимир Тумаев

конечно и мама и папа русские .раньше мы жили в Узбекистане и за нашим домом была бойня,вот папа оттуда и таскал ведрами

Василий Стеклов

Действительно яйца баранов и свиней вполне вкусные.

Марина Матвиенко

🤭Реплика моего супруга"Пипец, как народ тупеет!"

Си
Силвер

То есть то, что птицы доятся их не смущает?

Андрей Будняев

С них шашлык вкусный.Называют лампочки.