Бо
Борис

Вы отправились бы вслед за друзьями обследовать узкую систему пещер в горах только потому, что это "круто" и "клево"... И чтобы вас не назвали трусом...

Ответы
Helen Brown

Нет! Стадному чувству не подвержена... когда я поступила в институт, на факультет моей мечты, на 5-й раз, многие друзья и подруги уже заканчивали или закончили учебные заведения и устроились на оа

Микото Суо 🇺🇦

Я бы пошла исследовать пещеры, но только потому, что мне это интересно.
И что-то мне подсказывает, что это вопрос из-за фильма "Спуск" 😑

Бо
Борис

Да... Смотрел его только что...

Микото Суо 🇺🇦

У меня с детства была мечта побывать в пещере или в системе пещер. А потом посмотрела этот фильм и ооооочень резко перехотела.

Бо
Борис

Да...

Вера Сергеевна

Нет не отправилась бы Такие обследования требуют хорошей подготовки , инструктора ,карту ,снаряжение и прочее .

Валентина Хачатурян

...было такое, когда выбрались, решила - всё... хватит... а пошли просто сократить путь...

Ро
Роксана

Отправилась бы, если бы это было интересно лично мне. А вообще мне лучше в небо))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я занималась спелеологией. Была и в "шкуродерках". Так формировала характер.

Ма
Марина

Лет так 30 назад ходили в горы , хорошие туристические годы

Лара Ларина

Нет, никогда!....я трусиха! и не боюсь в этом признаваться!

Ир

нет...мне это не интересно, а "за компанию" я не хожу...

Людмила Козина ( Агеева )

Умный в гору не пойдёт ...и уговорила ,бы других ..

Бо
Борис

👍

Елена Премудрая

Нет ни за что я боюсь замкнутого пространства.

Людмила

нет, я боюсь пещер и замкнутого пространства

Дмитрий Каракозиди

Я и без этого отправлялся черт ти куда.

Марина П.

Нет, если мне неинтересно я не делаю

( * ; *)Татьяна Наумова

если мне это НЕ интересно- НИ ЗА ЧТО.

Элен Ренбауэр Z

Любознательно, но не до безобразия

Nataly🌺

Неее, я сама скажу, что я трусиха 🙃

Ле
Лена

Нет, у меня есть о ком заботиться.

Константин

Нет. Пусть других (умных ищут) :))

Соболев Валерий

Нет меня тянет вверх, а не вниз.