Сергей Ворожбит

Назовите минимальную сумму которая нужно россиянину.длятого чтобы он был в курсе всех событий в мире...

Ответы
Ирина Налётова

ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ В МИРЕ, НУЖЕН, КАК МИНИМУМ - КОМПЬЮТЕР!!

Лев Дувидович Перкис

Рубль. Недаром же говорят на тебе рубль и ни в чем себе не отказывай.

Сергей Ворожбит

Не мы судить имеем право бога,он создаёт и решает строго...

Лев Дувидович Перкис

И в мыслях не было.

Сергей Ворожбит

История меняет правила-вопрос кто правит историей..

Лев Дувидович Перкис

Те, кто нанимают, пишущих историю.

Сергей Ворожбит

Пожалуй действительно так и есть..А у тех кто нанимает есть заказчики,кто платит им за заказ и опять всё упирается в деньги...

Ольга Шишкина

пенсия, достаточно..на весь мир..

Сергей Ворожбит

Пенсии много не бывает,если ты не депутат...

Ольга Шишкина

В Америке миллиардеры сидят на бутербродах, пьют колу....живут в старом доме....зачем деньги....мне надо за шубу рассчитаться...у нас зимой она спасательный круг....что бы не говорили "зеленые", а меховая одежда нам нужна....и что? У нас пройти некуда -все машины заслонили....

Римма Герасимова

плата за интернет

Нина Моткова

Сумму в чем?

Сп
Спецпроекты

Нет такой.