Кс
Ксения

А вы без сертификата о вакцинации добавляете в друзья?

–1
Ответы
Lici Lici Z

А вы уже имеете свой QR код? Кто-то говорит, что их много подделывают и просто покупают. Такой уж у нашего народа менталитет. Если что-то активно навязывают, значит это что-то плохое и опасное. И это раздражает. Как назойливый продавец в магазине, который пытается тебе продать все подряд лишь бы ты не ушел с пустыми руками. Помню, как еще в юности, на барахолке мне навязывали совершенно не подходящие вещи. И по неопытности и скромности я брала, а потом меня мама спрашивала где были мои глаза, когда покупала.
У нас и так сейчас народ разделен практически на касты, как в Индии. А скоро те, кто не имеют кодов будут в касте прокаженные и их даже за хлебом не пустят. Все к этому и идет. Мы во многое не верили раньше, но оно произошло. И это произойдет.
Я живу в поселке, далеко от больших городов и нас пока это не коснулось в той мере, как коснулось жителей мегаполисов. Общественного транспорта у нас почти нет, если не считать маршруток курсирующих по поселку, но там народ не набивается до отказа. Я ездила всего один раз. Обычно хожу пешком. До недавнего времени у нас вообще все ходили без масок. Сейчас начали носить. В некоторые магазины уже без них не пускают, а некоторые работают, как раньше. От чего зависит сознательность людей? Где та грань, за которую никто не зайдет, или больше нет тех граней?
Для меня вся эта система вообще не понятна. Люди имеющие коды спокойно везде ходят, при этом они так же заражаются и заражают окружающих. Ведь прив..ка не защищает от самого заражения, она лишь смягчает течение болезни. Тогда какой во всем этом смысл? Единственное, что я вижу это дискриминация и все возрастающая нетерпимость между людьми...

Александр Солдатов

А к дружбе это какое отношение имеет? Идиотия какая то с этой вакцинацией... Уже не знаете на чем бы выпендриться. Я привился, я лучше всех, я не привился, я лучше всех...

Кс
Ксения

у вас что с юмором совсем никак...это побочка от вакцинации.

Александр Солдатов

Когда это с каждого утюга доносится уже не смешно. Извините за резкость.

Кс
Ксения

🤷‍♀️таковы нынешние реалии

Александр Солдатов

Это уж точно. И когда мы так опапуаситься успели...

Кс
Ксения

так всегда было--просто раньше всех прививали безоговорочно,а сейчас появились те,кто думает

Валерий Плетнёв

Конечно.Без сертификата Народ России,который против нвязывания искусственной истерии кемлевским сбродом делать деньги.

Владимир Гулинский

Ты о народе помолчи. Народ с младенчества привит и имеет лист прививок в каждой "Карте амбулаторного больного" ещё с послевоенных лет, а потому и был здоров аж до развала Союза, что аж никак не устраивало пиндосов. Потому и развёрнута эта истерия, только она не Кремлёвская, а подпиндосная, как ты не догадался. При Советах ты бы помалкивал в тряпочку, а все провокаторы сидели в местах не столь отдалённых и в стране был бы порядок.

Приходящий

Конечно если собеседник интересен! Да и вопросы задаёт над которыми необходимо размышлять!👍

Офицер Флота Российского

В инете да Домой непривитых не пускаю Не оттого что боюсьзаразы Просто не люблю идиотов)))))))

Кс
Ксения

а я привитых не пускаю-тоже идиотов не люблю.

Офицер Флота Российского

Ну все верно Вы могли бы не говорить )))мозг судя по вему и для вас дефицит))))))))Ничео Скоро со всеми помиритесь Царствия вам небн=есного

Кс
Ксения

и тебе не хворать ущербный и хорони своих уебок.

Не Такая Как Все

Это что-то новенькое!!! В знак верности и безопасности скрепите свою дружбу сертификатом! 😂

Кс
Ксения

😆

Леонид Шестаков

редко и независимо от сертификации... интернет надёжней масок и перчаток... и даже вакцин...

Пиг Хрюня..

да ни в жисть..))это противоречит моему внутреннему менталитету..))а у тебя QR код есть ?..))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки добавляемо! Ежли ви таки имеети шо гарно казати народу! )))🖼

Борис Алиев

Да, но сертификат о порядочности и отсутствия дурости не помешает. 👌🥰

Евгений Антонюк

🖼А зачем с Константина Ксаверьевича сертификат требовать?

Кс
Ксения

а это кто?

Евгений Антонюк

Рокоссовский

Кс
Ксения

хм...а он то тут при чем?

Евгений Антонюк

А он из книги, а книги - это друзья.

Кс
Ксения

😆глубоко.моя мысль так далеко бы не зашла

Не Такой Как Все

Первый раз слышу о таком новшестве. Теперь надо подумать, а стоит ли))

Анатолий Тимофеев

Только в маске с кодом и с прививкой. Всё по за кону единой России.🙂

Александр Павлюсь

Не зависит от прививок , друзья есть друзья и делить не буду !!!😊

Viktor Reznichenko

Та щаз. А у тебя есть сертификат о принятии в содружество?😉🌸

Кс
Ксения

🤪

Viktor Reznichenko

Похоже нету😋

Михаил Гехт

это в любовницы опасно, а через интернет корона не передаётся

Василий Комышний

ну, это же только для идиотов эти сертификаты что-то значат)))

Барон Де Гофмансталь

Я и с сертификатом не добавляю, какие тут могут быть друзья?

Кс
Ксения

однако у вас 3 друга

Барон Де Гофмансталь

Правда? Ну не знаю откуда они взялись и кто вообще)))

Кс
Ксения

😆

Ир
Ирина*Z

... о жижинации.. эксперимент еще не закончен... крысы сдохли..

~E
~ Eva Lansca ~

Так это не я добавляю, а те , добавляются, кому я интересна

Кс
Ксения

добавляются подписчики,а друзей только сама добавляешь

~E
~ Eva Lansca ~

Даа? Хорошо. Посмотрю.

Кс
Ксения

у вас их 4

~E
~ Eva Lansca ~

А , да , это те , чьи слова и мысли мне не хочется пропустить.