☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Это наверное в отместку мужчинам, которые носят платья и парики. А вы как думаете?

Ответы
Алексей

Гламурненько))) Доводилось мне познакомиться с одним кузнецом, а парень по ходу не только в кузнечном деле спец, он здоровый лом и кувалду, мастерски под хохлому расписал 🙂

Ле
Леонид

Думаю что феминистки добились ещё в одной области равноправия)))

Оленка

Приучают потихоньку к самостоятельности

☀️ Леди Солнце ☀️

Оля а мне понравилось, я бы подруге задарила такой наборчик. У нее в сумке всегда набор отвёрток,))))

Оленка

У меня на работе полно такого инструмента...я бы тоже не отказалась)

Оленка

😉

Ма
Маша

Прелесть какая)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже понравилось, знать бы где продают, подруге бы задарила

Ма
Маша

Черкните, если найдёте)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо

Ма
Маша

🌺

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😂

Виктор Федин

Давно пора.

Неукротимая Королева

оболдеть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Системный администратор, компьютерщик

Неукротимая Королева

И зачем ей такой набор?

☀️ Леди Солнце ☀️

Она любит всякие дизайнерские отвёртки и т д

Неукротимая Королева

Понятно маничка на такие вещи. Бывает.

Лиза Фролова

возможно

Владимир Федоров

👍👍👍

На
Наблюдатель

😜так!!