Сергей Чемшит

Что вы скажете за пенсионный фонд?

Ответы
Эл
Эльвира

В пенсионный фонд мы отдаём 16 % от своей зарплаты. Это примерно шестая часть от зарплаты. Значит, шесть работников обеспечивают одного пенсионера. Интересно, сколько по факту приходится работников на одного пенсионера?

Эл
Эльвира

Отдай лопату!!

Сергей Чемшит

Или показывался,или хрен те а не лопату!

Эл
Эльвира

Отдай лопату, не нужен мне твой хрен!

Сергей Чемшит

....

Эл
Эльвира

Отдаааай!!!!! Моя лопата!!

Мария Максимова

А почему я должна ЗА него что-то говорить? Они наху....тили, а я объясняю? Не прокатит! Пусть сами отвечают за свои безобразия!😉🙃

Юл
Юлия

Когда в новостях прочитала, что поймали маньяка, грабившего старушек, сначала подумала, что арестовали начальника ПФР России.

Юл
Юлия

😁 Ну на месте не стоят,

Сергей Чемшит

Тоже ...смеюсь..

Юл
Юлия

😁 Прямо как в старой песне: наш паровоз вперед летит,,"

Сергей Чемшит

Нее..там другая схема..

Юл
Юлия

😁 Возможно,. их трудно предугадать..

Жа
Жанна

ПФ это пирамида, в которой вы участвуйте, но не лидируете. Поэтому вкладывать в детей, чтоб встречать достойно старость

Валерий Оглоблин

пенсионный фонд и не только варить или охлаждать будут..слишком много событий..информации много.но всё на поверхности

Сергей Чемшит

Варить?охлаждать?

Валерий Оглоблин

хорошее или плохое.положительное или отрицательное

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скажу, что скоро и он развалится!))) Трудоспособные дети будут пенсию платить своим родителям...)))

Сергей Чемшит

Ну да...много берут от туда,мало кладут..

Eлена Елена

Разворовали все и теперь ждут, когда пенсионеры помогут родному государству, то есть сдохнут.

Нина Капкина

разогнать его. При СССР не было- а он побольше населением был... И справлялись без него

Валентина Рязанова

Это преступная свора чиновников , обогащающаяся за счёт пенсионеров

Владимир С

Фонд, как фонд. Как пенсия придет, так и определитесь по поводу его.

Владимир С

Такая наша жизнь!

Сергей Чемшит

Несомненно..такая!

Владимир С

Будем жить!

Сергей Чемшит

Будем!удачи!

Владимир С

Всем!

Свет - Мария Стрижевская

РАЗВОРОВАЛИ А ГОДА ПРИ ЭТОМ ДОБАВИЛИ ЛЮДЯМ ЧТО ЕЩЁ РАБОТАЛИ ,

Сергей Чемшит

Это не фонд добавил..

Свет - Мария Стрижевская

ПОНЯТНО НЕ ФОНД ПЛАТИТЬ ТО НЕЧЕМ ПЕНСИЮ ВОТ И ДОБАВИЛ ПУТИН ГОДА ,

Ярослав Русланович

Что это долбаные казнокрады, которых нужно закрывать.

Сергей Чемшит

Неее...они-следствие!

Ярослав Русланович

Согласен)

~E
~ Eva Lansca ~

О , они живут хорошо . Ну те , которые им руководят !

Аскорбинка.)

Его наше правительство с президентом почикали.)

Сергей Чемшит

Нет?я про то был один раз там..и моя любовь к нему стала неизменной ..зачем Париж?зачем Лондон?красивее этого города нету!

Аскорбинка.)

Я хочу в Париж...

Сергей Чемшит

Ты просто не за этим туда рьвешься!

Сергей Чемшит

Что у нас чурбаны..,что там ,у них арабы..

Св
Света

Хорошего....ничего.....в свете последних событий...

Сергей Чемшит

Не!

Св
Света

Ну не томи....

Сергей Чемшит

Ты ж меня знаешь..я такая пошлая часть человечества..

Св
Света

Да ууж дааа...есть что есть)))))

Сергей Чемшит

Воот...

Гр
Григорий

Воровство в крупных размерах , т.е. миллиардами

На
Настроение

Не уполномачивал сей фонд меня речи читать....))

L….

Относительно честный отъем денег у населения

Сергей Чемшит

Неее...не честный,отьем-да!только это то,за что Мавроди посадили!

Игорь Котелевский

За него не чего !!! А у нас все таки работает !!!

Федя Кукин

Лишнее звено по растрате денежных средств,!!