Да
Данил

Дождаться парня с армии - хорошая проверка на вшивость для девушки перед браком, как думаете? Вот бы всем давать такой испытательный срок!

Ответы
Юлия Abc If

ну легко сохранять верность находясь в казарме... на месте девушек у молодых людей был бы тот же результат...))

Да
Данил

А никто не говорил что будет легко. Это и есть настоящая проверка настоящих чувств и серьезных намерений!

Юлия Abc If

Вы не услышали

Не Ангел

Ждала полтора года, а он из части укатил к другой:-):-):-)ну и кто вшивей оказался?

Да
Данил

Случаи разные бывают

Не Ангел

Кстати по статистике,когда ждут чаще всего после армии разбегаются:-) моё мнение незачем до армии вообще отношений завязывать серьёзных.

Да
Данил

Возможно

Ма
Мария

У меня есть статистика)) дождались, а потом люди расходились

Да
Данил

Бывает и такое)

Михаил Толстов

Я не помню,чтобы дожидались

Да
Данил

И я.

А З

Только и парень оказывается может быть вшивым

Да
Данил

Бывает...

Лена

А вы мужчины себя как на вшивость проверяете?

Да
Данил

А нас не нужно! Мы не продаем!

Лена

Естественно, любим сразу по пять штук

Да
Данил

А что разве это плохо?)

Лена

Да любите , только не требуйте верности взамен. Верность слишком дорогой подарок для предателей.

Вадим Осипов

Любовь проверяется не долгой разлукой, а долгой совместной жизнью!

Лена

Правильно Вадим.

Ки Са

а если дождалась, а он бросил.это как?

Да
Данил

Это жизнь, детка.

Наталья Гимадеева

а проверка для кого будет?

Да
Данил

А ты сама как думаешь?

Наталья Гимадеева

сейчас год ждать-это ерунда если любишь)

Да
Данил

А что по твоему не ерунда? Очень многие и столько не выдерживают!!

Наталья Гимадеева

поверь мне- жить вместе намного сложнее, чем просто дождаться

Да
Данил

Возможно Наташа, возможно) тебе наверное виднее))

Нуржан Тлеукулов

пошел нафиг садитст

Да
Данил

Мам дурак!

Нуржан Тлеукулов

не понел

Анна Хромова

Если до армии ни ни

Да
Данил

А если ди ди?!)

Анна Хромова

Тогда дождаться но без верности

Да
Данил

Это уже провал! Нахер такая нужна уже...

Анна Хромова

Вот именно

Фаил Кунакбаев

сейчас 1 год служат ито ни дожидаются

Анна Хромова

Точно

Ве
Ветер

Ничего это не дает.

Да
Данил

Почему вы так думаете?

Ве
Ветер

Просто видела много таких семей. Да, ждут девчонки, верно ждут....а потом приходят парни домой и тут куча вариантов:1) с новой девкшкой 2) паони считают, что достойны более красивой девушки 3) женятся на этой девушке, но брак длится около года.

Да
Данил

Понятно. Грустно.

Ве
Ветер

Печально.

Татьяна

я тоже так думаю

Татьяна

ок

Люцифер

)) в тюрьму всех))

Виктория Коженец

я не верю в это

Да
Данил

Да верь ты в что хочешь. Твоё дело...