Ан
Андрей

Медленный бег часовой или еще более длительный решит ваши проблемы с лишним весом.А вы как вес гоните?

Ответы
Михаил Тымчук

Я вес не гоню, а стабилизирую на одном уровне. Ежедневным физическим трудом на огороде, в мастерской. В редкие дни отдыха ем намного меньше, чем при напряжённом труде.

Любовь Алексеева

Намазалась эфирными маслами, обмоталась проблемные места пленкой и быстрой ходьбой на 45 минут без остановки, а потом все сразу смыть, 3 раза в неделю. Всё ты конфетка

Ан
Андрей

Эфирные масла ,дорогое наслаждение.Можно я буду оливковым себя потчевать.

Любовь Алексеева

Пожалуйста......хоть подсолнечным)))))))

Эл
Элина

Интересно , что за масла? извините что вмешалась..

Любовь Алексеева

Самое крутое фенхеля

Любовь Алексеева

Апельсиновое, лимонное.

Эл
Элина

Понятно.. хожу на солевые обертывания

Елена Семенова

Ходьба в достаточно быстром темпе. Вес не гоню, нет необходимости. Просто образ жизни такой, что приходится много ходить.

Ек
Екатерина

Никак,зачем?...Это как в анекдоте: 1.сбросила 3 кг. 2. Обрадовалась. 3. С радости нажралась и прибавила еще 5 кг....

Ан
Андрей

Товарищ Катерина,зачем меня лишили желания худеть.

Ек
Екатерина

Ну,извини....

Наталья Самойленко

Мне,лишний вес не грозит!!В свой годы,при росте 158,вес от 53 до 55.Но обожаю сладости и стряпушки!

Ан
Андрей

Значит ваша печень не принимает всякую гадость.

Наталья Самойленко

Но при всём этом,не пью,но курю!!Уже лет так 40.

Ан
Андрей

Бывают в мире исключения

Наталья Самойленко

Ага!Вместо хлеба,ешь печенье!!А всё зависит от внутреннего состояния и оптимизма!Это моё мнение.

Ан
Андрей

Душевная сила всегда на первом месте.

Наталья Самойленко

Вы,правы!!!

",
",,",,",,",,"

в пятницу за день согнала 2 кг, не ела не пила почти целые сутки. но это ужасно вытерпеть

Ан
Андрей

практикуете это часто.

",
",,",,",,",,"

не надо практиковать. пришлось

Ан
Андрей

Просто ушла вода из организма

Ан
Андрей

а что за операция

",
",,",,",,",,"

неважно......иначе нельзя. анестезия может вызвать рвоту

Стас Васильев

нет не решит. Маркетинговые фейки....Только при жрать меньше можно вес сбросить и всё.

Ai. Ka

Решит... Бегаю трусцой,всего 3 км за 40 минут.. Не быстро зато комфортно себя чувствую

Ан
Андрей

Но это сверх медленный бег..

Александр Чайка

по мари денек оттопал и пару кг сбросил.Ночь понадьился и назад еще кг три сбросил

Александр Чайка

уже в прошлом.Пенс и нищий.

Ан
Андрей

Лучше нищем и счастливым.

Александр Чайка

счастья тоже нет.

Ан
Андрей

Так не бывает.если только человек на себя рукой махнул.

Александр Чайка

бывает

Вера Сергеевна

Привыкла есть нормально ,без обилия количества еды! Вес стабилен ,нормальный1

Людмила Козина ( Агеева )

Больше давление гоню,от веса отстала ,попала на лохотрон ,хватило ....!✌️

Елена Жданова

Думаю,один только бег ничего не решит..надо изменить рацион питания...

Ан
Андрей

возможно..как уменьшить потребления хлеба

Елена Жданова

и не только..но мучное и сладкое самое главное..

Ек
Екатерина

Очень хочется его ко мне пригнать.....пока не получается набрать вес

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь умерить аппетит и уменьшить порции Но быват осечки...😁

Анатолий Горбач

👍 а проще- надо меньше жрать!!!!

Са
Саша

Обязательно! За три месяца активных кардиодвижений - минус 10 кг.

Телефонист Вася.а

Да,особо не страдаю.Метаболизм наверное хороший.Да и жру мало.

Га
Галина-

Более эфФективна быстрая ходьба,ПРИСЕДАНИЕ И КАЧАНИЕ ПРЕССА

Ольга Опекунова

Ващще- то в огороде ..,а вобщем Я его и не нагоняю..🤣✨

Валерий Егов

Плавал всё лето, сдерживал себя в питании. Но ходил мало.

Ан
Андрей

Сколько кг потеряли?

Валерий Егов

Мало. Меньше десяти за три месяца...

Ан
Андрей

хорошо скинули.

Валерий Егов

У меня 200.

Та
Татьяна

Только диетой. А гимнастикой поддерживаю тонус мышц.