..
...

Вот думаю, а не взять ли мне стекло и написать музыку про мартышку, потом съесть пельмень в жерле вулкана.Потом выпасть из самолёта и смотреть мультики, летя в потоке тараканов, становясь шаром в бесконечной суете гримас ослов пасущихся на реке Стикс)))Что это со мной???🤦😁

Ответы · страница 3
Viktor Dratch

появляется здравый смысл в мылении свойственному окружающим...другая реакция не реальна...

..
...

Задумалась)))

Viktor Dratch

ДУРЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ УРАВНИВАЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕВОЗЧИК Харон сумарность индивидуальныз проявлений навеевает Соттворения Вашего послания.....

..
...

🤣🤣🤣🤣

Яков Рудчук

Я за свечку - свечка в печку, я за книжку - та бежать. Больше анашу такую я не буду покупать)))

..
...

🤣👍

Петр Васильев

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..... у мены такие ощущения от происходящего вокруг!

..
...

Такое восприятие))

А*
Александр ***

Ничего,просто богатое воображение,сказки писать для детей не пробовали,хорошее занятие.

..
...

Благодарю!...можно конечно...но времени , как всегда нет))

Андрей

В порядке,даже не сомневайтесь,другие всё это скрывают,хотя ещё и не о том мечтают😀

..
...

🤭Спасибо, дорогая)))

Геннадий Фадеев

Я, только скажи что куришь, я то же хочу со своими тараканами сходить в атаку на слонов.

..
...

Без курева сходи🤣

Геннадий Фадеев

Без него я слишком правильный...

..
...

И чё в этом плохого?))

Геннадий Фадеев

В отсутствие личного времени и пространства.

..
...

Однако...

..
...

Мне не понять эту изнанку))

..
...

Не будем))

Виктория С

Ну не знаю это приснилось такое особенно про тараканах .Я их видела только на картинке

..
...

В доме не шарятся?))

Виктория С

я их вообще в живую не видела

Дамир

Спокойно, больной, спокойно! Бывает... 😝 Скоро укольчик - и на процедуры!

..
...

😂

Сергей Гречкосеев

Вроде бы зима уже....ты где грибов то таких весёлых насобирала? С лета ещё не отпустило?

..
...

Ты уверен, что это грибы?)))

... Рус

Не пугайтесь ,это обычное состояние дайверов Тибета, при выходе в открытый космос...

..
...

😁 Спасибо, успокоили))

... Рус

🤷‍♂️

..
...

😁

Юр
Юрий

приходит она!мы скромность теряем и не только много чего потеряли жаль!?😄💐

Юр
Юрий

представляете!как детя .мне уж 47! .48 по мне ходит или я по нему!да неважно это всё! важно что есть внимание и улыбки за это здесь я боролся и кажется получилось найти приключение на свою голову.и много хороших,плохих тоже людей!

..
...

Наслаждайся этим состоянием, пока оно не ушло)))

Юр
Юрий

подпитка может подоспеть!и я вновь расцвету!не успеет!?.так тоже неплохо💐

..
...

Тоже как вариант))

Юр
Юрий

мы же люди! мы хотим! иногда не получаем а желаем!и в итоге что говорим то и получаем!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, хорошо курнул(а)... отсыпь и мне, забористая у тебя дурь, плющит ещё как...

Николай Дубровский

Выключи телик и комп! Иди на улицу..... Свежий воздух, вечерний - лучшее перед сном!

..
...

Николя, не вариант)) Карантин))

Николай Дубровский

Да, лан.... проезжай ко мне в деревню..... я гуляю когда хочу и где хочу.... 😜

..
...

Лепота))😁

Николай Дубровский

А... То!!! Сам тащусь.................................................. 😌

..
...

Молодца)))

..
...

карантин)))

..
...

🤗

Эл
Элина

))))👍👍👍👍девушка от вас так приятно пахнет , что вы пили сегодня?

Ме
Мечтатель...

Стоите на перепутье: "куда пойти - куда податься? Кого б найти - кому б отдаться?"

..
...

Продолжим в том же духе))

..
...

Есть варианы?))

Ме
Мечтатель...

Есть, но они выходят за рамки заданного вопроса😊

..
...

...лишь бы не в рамках стандартного мышления)))

Олег Николаев

Так бывает в состояниии комы... Не переживай... И тебя вылечат...🌹😥

..
...

😆👍

Дмитрий Петренко

У Вас фантазии от чего рождаются. Они с рождения , или это благоприобретениею

..
...

С рождения)))

Дмитрий Петренко

Спасибо Родителям за очередной "Талант".

..
...

Да, спасибо природе)))

Владимир Дегтяренко

Ох не кдобру такие фантази приводят! ВЫПЕЙ КНЬЯЧКУИ РАСЛАБСЯ МОЖЕТ ОТПУСТИТ!

..
...

Эпистолярный жанр рулит..!без коньячка ✌️😀

Владимир Ольшанский

Как в песне:"Под крылом самолёта о чём-то поёт,сорвавшийся вниз пассажир"...

..
...

Главное, ребята...сердцем не стареть))

Аydar (Dobro).

Вот понесло!))Самое время все на бумагу и в новый тираж и счетную машинку.))

..
...

Умею😂

Аydar (Dobro).

Кстати девочки не забывайте что есть ещё среди татарских деликатесов : Бялеш( с бульоном подают), пярмящь ( с бульоном подают) ,вяленый гусь,копченая конская грива,у уральских вареники с творогоми луком (подают с растопленным маслом).

..
...

Ну не проходись по кухне....😂...завалю рецептами)!!

Аydar (Dobro).

Мне нравится как Танюша Потапыча обнимает!)

..
...

Лапуль... давай поговорим!)