С_
С_Н_К

Хотелось бы узнать свое предназначение?

Ответы · страница 2
Mayis Hakobyan

ты родилась чтоб изменить мир к лучшему тебя отправили инопланетьяне что тут привести всё в порядок но из за воздуха ты всё забыла

Андрей Мазаев

Я ЕГО И ТАК ЗНАЮ А ВОТ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО ТАЙНА КОТОРУЮ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ КАК ЯЩИК ПАНДОРЫ ШУТ ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ВЫСКОЧИТ

Бесик

Некоторые из них делают его, мягко говоря, однообразно, без огонька, другие грубо, третьи морщатся. Одним словом, - беда.

Ренат Галимханов

каждый его определяет сам только рождение и смерть нельзя предугадать это судьба а все остальное сам человек и бог.

Виктор Дудинский

Родишь детей, воспитаешь их, выучишь. Потом будешь лелеять внуков. Потом умрёшь окружённая любящими тебя людьми!

Виктор Дудинский

Что не совсем умрёшь? Как это?

С_
С_Н_К

Ложные предубеждения ваши меня не вдохновляют

Виктор Дудинский

Наверно слишком примитивно. Ну а сама то как считаешь?

С_
С_Н_К

Конечно примитивно, как у животных

Виктор Дудинский

Ха ха ха. Паришь в облаках?!Человек это теплокровное животное, высокоразвитое. Всего то!

Smitty Smith

У каждого свое, но есть общее: жить осознанно, быть счастливой (ым) и самосовершенствоваться (духовный рост)

Николай Дубинин

...принимать, сохранять, и приумножать... Предназначение женщины ...что она и делает при лбом раскладе...

С_
С_Н_К

Это с биологической точки зрения

Николай Дубинин

...не только ...физиология здесь, как аналог ...эмоции, чувства - принимаются, сохраняются, и приумножаются, по силе и глубине. Женщина, участвует в реализации потенциала заложенного в мужчине. Это глубокий и мощный процесс...

Карина А-А

Катюха, не морочь себе башку. Самое первое твое предназначение быть МАМАЙ! Всё остальное вторично!

Сергей Губарев

Может звезды подскажут, может гадалка прочитает по руке, но ты сама определяешь чем займешься!!!!

Тюлень Любви

Катенька, ты должна стать моей вдохновительницей на свершение великих государственных деяний

Ники Бер

если таз широкий - улучшайте демографию страны.. если узкий - займитесь благотворительностью..

Ирина Шаройкина

нет, я не верю в предназначение, я верю в жизнь и в выбор который каторый дает нам эта жизнь

С_
С_Н_К

Плохо конечно, что не верите, и даже проверить не пытаетесь, чтобы убедиться в обратном, это признак регрессии и пути по направлению вниз 😞😒☹️

Ирина Шаройкина

Я могу сказать что вы не правы, но вы не поверите. Но вы имеете право выбирать во что вам верить и отстаивать вашу точку зрения. 🙂

С_
С_Н_К

У каждого свои представления о жизни, я доверяю проверенным вещам

Оо
Ооо

Ты супер герой но тебе нужно учица на финансиста чтоб спасти Россию от финансого кризиса .

Константин

Сделать счастливым какого то мужчину,нарожать детишек,жить долго и счастливо..все поосто

Константин

Добавь

Yuri Eremeev

Здравствуй, Катя! Мое предназначение хотелось бы узнать. А ВЫ напрямую с Богом работаете?

Владимир

Ничего особенного. Родишь, вырастишь,станешь бабкой и помрёшь. Вот и все предназначение.

Владимир

Ну ещё между делом несколько раз на море побываешь.

С_
С_Н_К

А ну да, теперь все понятно

Иг
Игорь

десятки философских трудов не дали ответа на этот вопрос а ты хочешь в спрашке его найти

Иг
Игорь

Попробуй, может у тебя и получится

С_
С_Н_К

Надо кое что от тебя тогда

Ренат Багрин

Свое предназначение в этой жизни хотел бы узнать только из уст Катюши Прохоровой!😇

Рашит Валиев

Главное предназначение каждого человека, готовить себя к предстоящей духовной жизни.

С_
С_Н_К

Тут спору нет, но для этого надо поработать

Сиёвуш Ахтемов

осознать себя путь долгий.и желает этого очь малое колво людей что говорить о другом