С_
С_Н_К

Хотелось бы узнать свое предназначение?

Ответы · страница 9
Леди-Ю

Рожать детей

Леди-Ю

Именно это первооснова а там уже сама решай что дальше

Леди-Ю

По другому дети не получаются

С_
С_Н_К

Это не есть истинное предназначение человека, а может быть например предназначением свиноматки

Леди-Ю

Не говори глупостей даже не представляешь какое счастье видеть своего ребёнка как твоё продолжение

С_
С_Н_К

Это не есть смысл всей вашей жизни, дети безусловно это счастье, но это превязанность к материальному миру

Леди-Ю

Окей у каждого свои ценности свои цели предназначение я всего лишь высказала своё мнение мне кажется со временем ты со мной согласишься

Людмила Ваулина

Так узнайте.

Зарзанд Снхчян

тут мне посоветвовал радуйся жизню и радуй других

Роман Пискунов

да конечно

С_
С_Н_К

Личные сообщения проверьте

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не надейтесь на них.....они лукавые и лицемеры.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет вы знаете,масштаба этого страха,а это поверьте мне,ничего хорошего не сулит и вам.

Володя Чистяков

Прикольно

Ва
Ваня

Узнаешь!!!

Ольга

Узнаешь..

С_
С_Н_К

У людей спрашиваю, помогаю им познать себя

Шагарьян Хайретдинов

работать

Татьяна Маркеева

Предназначение женщины-быть матерью.

Сергей Шталь

не стоит

С_
С_Н_К

Вдруг, неопределенность такая..

Сергей Шталь

вся жизнь сплошная неопределённость

Татьяна Харланчук

а я знаю

Татьяна Харланчук

я хотела и старалась как могла.У меня,я думаю,получилось.По прожитым годам в этом убедилась. Дерзайте!Успехов!

Дмитрий Лаунин

У меня?

С_
С_Н_К

Вам хотелось бы узнать свое предназначение?

Jurijs Bickovs

Tak uznai

Jurijs Bickovs

Nu i molodec, tak i v 4em , 4tobi daritj svoju prekrastnuju ulibku ljudjam i sogrevatj serdca 🙂