Алиса Лиса

Вопрос: сколько я вешу))) и какой размер одежды ношу?🖼

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Душа ваша весит 21 грамм! И более всего важны её мысли и деяния, а не её одежда! У Праматери Евы в Раю одежды не было... Но из Рая её выперли за мысли и деяния порочные... )))

**
***Praktik***

Даже не задумывался)вот у меня было как то свидание,так девушка все спрашивала про размеры да вес,потом оказалось что она училась на патологоанатома)))вот я поржал)))

Алиса Лиса

А что, это мысль

Роза Хасанова

Проявившему интерес к вам не должны интересовать его заданные вами вопросы

Алиса Лиса

А меня интересует тот вопрос, который задала я

Роза Хасанова

Взвестись и примерьте одежду по совету продавца

Алиса Лиса

Мне это не нужно

Николай

фото не фас не профиль по тому что вижу , вес около восьмидесяти , размер 48-50

В J

Ну трудно сказать по этому фото, думаю 66-60 кг. размер 46-48. Возможно ошибаюсь

В J

55-60

Павел Шихалев

Ну грамм 300-400 точно есть! А вот с размером одежды труднее угадать будет...

Алиса Лиса

Какие 300-400, вы о чем?

Павел Шихалев

О вопросе про вес!!! Неужели не угадал?

Алиса Лиса

300 грамм чего?

Павел Шихалев

🤣🤣🤣 живого веса!!! 🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Гы гы

Ле
Леонид

68 кг. В размерах женской одежды не разбираюсь, но думаю так...46
Угадал?

Алиса Лиса

62 кг. 46

Ле
Леонид

68 я написал с учетом зимнего привеса)))

Алиса Лиса

Нет у меня ПРИВЕСА

Ле
Леонид

Вот и хорошо.
Я так попытался выкрутиться, но не прокатило)))

Николай Новиков

Килограмм три-четыре, шкура рыжая, пышный хвост, морда хитрая, хищник

Алиса Лиса

Лиса весит больше 🦊

Де
Денис

Наверное вы внесите 50-54 кг, на счёт одежды не уверен, но наверное L

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Игорь Николаевич.

Более важнее то, какая ты в общении, какой ты человек по жизни.

Алиса Лиса

Мне это не интересно

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЗА ДЕЛА ? - ВСТАНЬ НА ВЕСЫ И УВИДИШЬ СВОЙ ВЕС

Александр Ревнивцев

ВАМ БАБОК ПРИСЛАТЬ НА ДОРОГУ ?

Алиса Лиса

Нет. Я не поеду. У меня дети, хозяйство. Как я коз и королей брошу

Александр Ревнивцев

ОЙ АЛИСА - КАК Я ЛЮБЛЮ СЕЛЬСКУЮ ЖИЗНЬ А КУДА ПРИЕХАТЬ - НО ТОЛЬКО ПО ВЕСНЕ

Алиса Лиса

К весне и напишу)

Александр Ревнивцев

СЕРЬЕЗНО А Я СПЕЦ И ПО КРОЛИКАМ И ПО КУРАМ И ПО ГУСЯМ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖИЛ НА РОДИНЕ - И У МЕНЯ БЫЛО 50 КРОЛИКОВ НА ЗАРЕЗ И 35 ГУСЕЙ А КУР КАК СОБАК НЕРЕЗАННЫХ НАПИШИ ПО АДРЕСУ КАРЕЛИЯ - КОСТОМУКША ЛЕНИНА 21 -15 АЛЕКСАНДРУ

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Если ты сама не знаешь, то другие откуда знают!!?

Игорь Фокеев

Вес который ты несеш ,размер который по тебе)))

Луиzа Каzати

Смотря какой рост, смотря какой возраст.

Алиса Лиса

А возраст как раз и не при чем

Луиzа Каzати

Ну-ну

Slawa Zil

Ни фига спросила? охренеть?Я отку занаю?

Алиса Лиса

Напрягите извилины, если не отсохли ещё

Slawa Zil

я сам сдоху....мне херого....

Га
Галым

Значит одеть и на руках носить собрался

Tofiq52 Abbasov

Ya ne znayu skolka Vi vesite...No viqledite jenshinoy na fsyo sto💐

Юрий

Ты ищешь экстрасенса или модельера?

Алиса Лиса

Прикалываюсь

Юрий

Тогда надо твою туфельку посмотреть

Александр Евченко

шапкой не собьют значит замуж пора