Та Самая

Что делает ваше пробуждение более приятным?

Ответы · страница 2
Tav Tav

Осознание того что тебе ни куда не надо, и можно включить музло и повалятся еще

Sirozha

Это когда просыпаешься и чувствуешь что у тебя ничего не болит,а ты не умер!

Алексей Базяев

Здравствуйте Ольга! Контрастный душ, замечательная процедура. Рекомендую.

Александр Малыгин

1 Ласка любимой.2 Выходной,а лучше отпуск. 3 Беззаботица. 4 Просто выспался.

Аленький Цветочек

ох. совсем забылось это приятное пробуждение. Только звонок будильника

Алекс Венцель

Когда пробуждаюсь сам , а не под мяуканье кошки которая жрать просит...

Ле
Лена

Солнышко пробивающееся в окно.. и осознание что я никуда не тороплюсь)

Ев
Евгений

Ощущение нежного поглаживания члена и приглашение к утреннему сексу

Александр

Хороший сон!) или когда просыпаешься и знаешь что сегодня планов нет)

Александр Смирнов

робкий лучик просыпающегося солнышка несмело заглядывающий в окно

Ольга Якубова

Солнышко за окном и сознание того, что тебе никуда ни надо бежать

Ирина Никитина

Побегать в саду по травке росной босиком!!! Это что-то, рекомендую

Valeriy Sonin

не знаю - наверное что ничего не болит и никто не достаёт с утра...

Светлана Мейтина

Какая-нибудь новая вещь,которую приготовила одеть первый раз...

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только зачем?

Андрон Шрайбикус

Мяу. Мяяяяяу. Мяяяяяяяяяуууууу! Ладно, я схожу сама покормлю...

Мудрый Сов

самое приятное,когда меня будят губами,обнимающими мой .....😉

Мудрый Сов

почему запросы..?..иногда бывает и так..но с каждым годом всё реже..)😉

Мудрый Сов

так ведь это женщина и в 90 "полежать" за себя сможет..а мужику и в 55 уже иногда "постоять" бывает тяжко..))😁

Та Самая

Да ну ерунда, мужчина в рассвете сил, самое какао😆👍

Мудрый Сов

если в 25-35 хоть каждый день...то в полтинник уже разок в неделю..))а в 55 уже в две недели..))что будет к 60-и не знаю...)))🤣

Та Самая

Просто берите инициативу в свои руки, видимо встряска хорошая нужна организму)

Мудрый Сов

если уж в свои руки брать,то тогда уж совсем трындец...пока берут руками или губами,пусть берут..значит им нравится этот процесс..впрочем мне тоже..))😉

Роман Сидельников

Отсутствие работы непосредственно сразу после пробуждения

Игорь Кузнецов

Понимание, что получилось, всё хорошо. 😺🌸🍒

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!