Наталья Плаксина

Что бы вы сделали первым, если бы однажды проснулись представителем противоположного пола?

–1
Ответы
Андрей Ковалёв

Посмотрел ответы, правда не все. С первой эмоциональной реакцией мужчин согласен. В нереальности же вылезет куча нюансов (могут измениться: эпоха, возраст, раса, национальность, социальное и семейное положение, состояние здоровья, ближайшие и перспективные цели и задачи, профессия и много ещё чего) . Первым делом придётся всё проанализировать, но сначала для этого потребуется собрать информацию. Затем принимать принципиальные решения: как жить, что делать, как не сойти с ума в первое время. Затем всё строго по Чехову "подлец человек ко всему привыкает". Делее всё будет зависеть от характера, силы воли, интеллекта, знаний и удачи. Есть достаточно много произведений в жанре фэнтази с подобным сюжетом. Причём авторов обеих полов. Читайте.

mk
maik kunin

Маленький анекдот.. Взмолился мужчина обращаясь к Богу... Ну ,почему ты дал мне такую судьбу. Работа. Работа .Работа. Сделай меня женщиной...Вот наступило утро. Потянувшись. вновь испеченая женщина начала хлопотать .Завтрак .приготовила! Детей разбудила .умыла .покормила в школу отправила. Мужа на кормила. Самой даже кофе не когда попить. Убежала на работу. С работы пришла. У плиты еды приготовила с детьми домашнее задание выполнила .На кормила. Муж с работы пришел и его накормила. Тот лег на диван Включил телевизор и орет на всю комнуту идет футбольный матч... Так прошла неделя... Опять взмолился - ново испеченая женщина.......Господи верни мне прежний статус.....А с небес голос- Поздно,ты уже беременная!!

Линар Галиев

Ну вы провокатор, если мужчина вдруг просыпается женщиной конечно же начать изучать свое новое тело, привыкать к новому лицу, попытаться одеться, провести день,а к вечеру взмолиться чтобы все вернулось обратно

Наталья Плаксина

Ну у вас ещё всё спокойно и последовательно.
А другие с ума сходят, пишут что повесятся или застрелятся, сразу суицид, слабаки! 😤

Инопланетянка.

Сначала бы побегала в панике. Потом тихо посидела бы, вспоминая , где я так нагрешила. А потом обрадовалась.Ни тебе месячных, ни боязнь залететь, ни болей при родах. И могу тра-ть кого захочу. Лафа а не жизнь!

Наталья Плаксина

Да, мужикам легче😁

Вадик Царёв

Мы тоже так думаем !!! Девушкам легче .Мы ОДНО ЦЕЛОЕ !! И нам друг без друга НИ КАК !!!

Ал
Алексей

ой очень давно мне приснилось что я женщина и на мне мужик елозит . фу проснувшись чуть не пол года плевался . и после этого очень очень зауважал женщин . им скорее нужно от нас на это большее чем мы даем

Наталья Плаксина

Ни хрена себе какой сон реалистичный!

Ал
Алексей

видно я немного не так воспринимал женщин и мне показали . что женщина ждет ЛЮБОВЬ и ответит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОШЕЛ БЫ --пошла бы в клуб - нашла бы девушек и узнала бы почему они игнорируют клевого парня сергей николаевича - или вообще поехала в германию в бордель -на работу ипотеку списывать !!

Кот Кот

Много раз был во сне
Могу сказать что в женском теле я как у себя дома..
Чтоб я сделал думаю обрадовался ибо смог бы почеловечески отдохнуть прежде всего душой

Лю
Людмила

Не хочу так, буду доживать в своем теле. А вот в следующей жизни хочу родиться мужчиной

Да
Давид

сам довёл бы себя до оргазма! очень интересно ваши ощущения ! как это у женщины

Хо
Хоуп

Блин у меня теперь новая фантазия)

Да
Давид

Какая

Хо
Хоуп

Просыпаюсь в мужском теле, встаю напротив зеркала и дрочу) только пусть мужик будет симпотный

Хо
Хоуп

Я б тебе все обьяснила))) а вот потооом.. Ты вернулся бы в свое тело и все, чемпион мира и все бабы твои)

Да
Давид

Это как . Я вроде знаю

Хо
Хоуп

Ну может и так

Ре
Ребут

Посмотрел бы на жизнь с интересом, сказав: "А ну и пусть! Попробую в новом теле!"

Роман Заикин

поцеловал губы и сказал себя как я счастья человек радом девушка со смой

Александр Ахмедов

Заварил бы себе чашечку ароматного кофе и подумал бы как жить дальше.

Ай
Айя

Да много чего ,пошла бы в армию взяла свд и перемочила всех ушлепанов

Aлександр Кузьмин

Если бы крыша не уехала сразу - наверное вызвал скорую на инфаркт .🤪

Александр Кишинёв

Наверное, искал бы женскую одежду и бельё и прочие другие атрибуты.

Наталья Плаксина

Первый адекватный ответ! 😉 А то все пишут повесятся или застрелятся. 😆

Александр Кишинёв

Нам даётся жизнь одна не зависимо от тела, а её надо жить!

Ду
Душа-/-Ввысь

Папу обрадовала бы. Всегда сына хотел да не вышло никого после меня

Евгений Бриг-Снежин

матерное слово
украшает речь
подбодрить способно
и предостеречь

Григорий Куценко

Мне такое ни разу не приходило в голову...и зачем об этом думать?

Наталья Плаксина

Да не думаю я об этом постоянно, просто как то пришло в голову, я и написала. Снимают же фильмы где люди меняются телами, это всё по приколу!

Григорий Куценко

Фантастика и что-то необычное уводит от реальных проблем и реальной жизни...

Наталья Плаксина

Ну а как ещё уходить? Иногда хочется забыть о жестоких реалиях и расслабиться немного!

Григорий Куценко

Для расслабления есть много приятных способов

Владимир

Купил бы себе красивое платишко и сумочку и ещё туфельки ! 😂😂

Сергей Ш.

Офигеть, ну и вопросик ) Я бы наверное померила себя везде 🤣