Наталья Плаксина

Что бы вы сделали первым, если бы однажды проснулись представителем противоположного пола?

−1
Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

не проснусь.........

Как Прекрасен Этот Мир))

Пошёл бы в баню))

Ал
Александр

в штаны бы полез

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Застрелился бы!!

Константин Васильев.

Застрелился бы.

Наталья Плаксина

Ой да ладно. Не всё так плохо. Чет женщины на то что проснуться мужчинами так не реагируют.

Ка-Валерчик Гузенко

Красивой хоть ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Всюду нюансы !

Евпатий

В баню пошёл....

Alex Dark 🇷🇺

Не хотелось бы

Св
Светлана_Светлана

Обрыдалась бы.

Костя Воробьев

Застрелился!

Наталья Плаксина

Да хватит уже суицидом угрожать!

Наталья Плаксина

Ну так это же не конец света! Не в гуманоида ведь превратились!

Кы
Кызыма

Посмеялась.))

Виктор Котов

Застрелился

Наталья Плаксина

То повесились, то застрелились, чего так всё усугубляете, как будто в гуманоида превратились, женщины вот по другому реагируют, проснувшись мужчиной они бы не стали суицид устраивать. Мы сильнее вас в психологическом плане.

Виктор Котов

Фильм посмотри что там женщина в теле мужчины делала.а так я просто образно сказал.а если это случится я тебе первой напишу ощущения.

Виктор Котов

А вообще если бы проснулся.то когда просыпаешся обычно в туалет хочется.то бы и сделал

Гани Мехтиев

Это страшно.

Наталья Плаксина

Не знаю, я бы хотела стать мужиком, им намного легче, чем женщинам. Краситься не надо, красных дней нет, никто не домогается, круто!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Удивился бы.

Иван Иванов

Повесился!!!

Наталья Плаксина

Удивляюсь тому что вы хотите повесится если станете противоположным полом. Вы же не в гуманоида превратились, что за слабость?

Иван Иванов

Вы не ответили на мой вопрос!!!

Наталья Плаксина

Я же ответила. Почему вы хотите повеситься? 😳

Иван Иванов

Прошу вас не нужно мне больше ничего писать!Мне ваши темы не интересны!Извините!!!Удачи!!!

Игорь Фолимонов

Фу. Гадость

Наталья Плаксина

Так я не про мозг вам пишу. А про сексуальную жизнь.

Игорь Фолимонов

Обхожусь

Игорь Фолимонов

Так получилось в свое время

Наталья Плаксина

Человек сам кузнец своей судьбы.

Игорь Фолимонов

Так надо

Василий Стеклов

Охренел бы.

Вечность

Лишил себя девственности🤣

ვასო წილოსანი

Харакири

Герой-Любо V Ник Z

уху бы ел

Пан Змій Zp.ua

Глупости