𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А вы бы согласились пойти на (пусть будет) "Модный приговор"? Вообще в какой передаче хотели бы поучаствовать?

Ответы
Михаил Тымчук

Не пошёл бы. Ни на модный приговор, потому что презираю Васильева за то , что откосил от армии. Не только за это, а ещё более за то, что хвастался этим на одной из передач. Давай поженимся-ведущие по хамски обращаются с гостями, особенно с девушками. Ну, а Малышева вне конкурса. Не могу терпеть за то, что перебивает грамотных специалистов и нелепые поступки и выражения. Когда вспоминаю светлой памяти Белянчикову, Малышева на её фоне просто никто. Белянчикова поднимала серьёзные медицинские темы и её передачи хотелось смотреть всегда, а Малышева-типа как правильно какать...

Алевтина Лахина

В каждом городе должны быть созданы условия для собраний людей с целью обсуждений и разрешений вопросов о нарушении прав и предупреждения преступности. Но власть отвечает по типу Зюганова: Давайте не будем сейчас об этом. Все бла - бла.

Анна Гро

Да "модный приговор" ещё можно сходить... Если насильно стричь не станут )))
а вообще на некоторых передачах достаточно интересно )

Олег

А видела??Я уже не смотрю,противно.

Анна Гро

Ну почему противно ))))
Некоторых весьма неплохо... апгрейдят )

Олег

А мне противно.Бесплатная раздача одежды,да и непростым людям.

Анна Гро

Нууууу.... как скажешь )

Олег

🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Почему бы и нет ?" Модный приговор " Хорошая передача с хорошим психологическим подзатыльником " :думай и учись заботиться о себе!

Катерина Горностаева

Оо, в перезагрузке хотела бы, там шмотки дарят) в чем-то типа последнего героя ещё. В кулинарном шоу ох это я б как блеснула))

Катерина Горностаева

Солнце, ты прекрасен, сексапилен и брутален как бог, но что с того, если мы друг для друга лишь пиксели на экране?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Тогда чего бояться ,кого ,этим двум пиксюлькам?))

Катерина Горностаева

При чем тут страх?) я все пытаюсь тебе намекнуть, что виртуальный суррогат не заменит живого мяса

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Мясо будет на программе смак в прямом эфире ,а пока придется травиться суррогатами)) Ну Катя ,ну Какатя?😏😘Ну шучу же как умею

Елена Лебедь

Я бы согласилась почти на любую передачу, только на моих условиях. Условия простые - говорить то, что я думаю, а не другие.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Нет,вы будете говорить по тексту,иначе вам не заплатят гонорар.

Елена Лебедь

Хорошо - пусть мне не заплатят гонорар.

Маша Ерёмина

Только не на приговор. Там сначала так унижают, будто ты совсем без вкуса женщина. А они, блин, прямо законодатели вкуса!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Особенно Хромченко ,ну прямо икона стиля ,а сама замухрышка замухрышкой

Маша Ерёмина

Воот. А у меня неплохой художественный вкус, другие люди совета спрашивают и всегда потом благодарят.

N.
Nezhka ...

я бы на "Последний герой" скаталась))) гадов только жрать не смогу 🤢 и нырять не умею 🙈

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Тогда чтобы вы там делали ,просто загорали?))

N.
Nezhka ...

поэтому и не еду 😛

Наталья

Всемирные игры разума, ну и на Модный приговор сходила бы!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да там же такие задачки самому Вассерману не решить

Наталья

Зато интересно!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я бы сходил на Кто хочет стать миллионером .

Наталья

Тоже неплохо!

Алла Холодова

Только в качестве приговорщицы для "модников"-ведущих.

Ан
Анна

А мы были на модном приговоре,подружку одевали

~E
~ Eva Lansca ~

В передаче мне в дар ста миллионов долларов !

Скорпион Иванович

Дебильная передача! На кого она рассчитана?!

Пётр Ермаков

Мне ТВ не понраву, особенно из-за ведущих....

Ольга Андреева

Нет. Ни в одном шоу участия не приму

Ир
Ирина

Согласилась бы на модный приговор.

*Обыкновенная*

Дайте денег, я сама себя приговорю

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Сколько вам нужно бабла для приговора?

*Обыкновенная*

Бабла не надо)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну денег сколько вам нужно чтобы шикарно выглядеть ?)

*Обыкновенная*

Ну зарплаты явно не хватит.

Кр
Кристина

Мне и здесь хватает учавствовать.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Здесь вы на высоте ,в почете,в аторитете ,ну конечно))

Кр
Кристина

Я хорошо отношусь к иронии.И сарказму тоже.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я понимаю ,за это вас и любят .

Кр
Кристина

☕☕ За понимание.

Акира Куросава

в передаче "Всем встать. Суд идёт"

Са
Сара

Пошла бы на Слабое звено

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Отличный выбор