Людмила Соколова

Одиночество-это каждый раз,возвращаясь домой,приходится доставать ключи...Так ли это?

Ответы · страница 3
Виталий Бугриев

Ключи совершенно ни при чем. А если их доставать не хочется?

Тома

у меня так..открыла дверь...и никто не ждет..не встречает..

Людмила Соколова

И да же из этого нужно найти хорошее!

Тома

дети, внучки, правнучка в России...видимся..общаемся..езжу к ним...нооо...ключ приходится доставать самой..))))))))))))))))))))))

Людмила Соколова

Вы привлекательная женщина!Может быть еще сложится?Удачи вам!Здоровья вам и вашим близким!

Тома

оой..спасибо за комплимент..приятно...взаимно, и вам всего самого доброго!!

Людмила Соколова

Все будет хорошо!!! Привет Казахстану!

Тома

передаммммм обязательно привет!!..))))))))))))))))

Кайзер Созе

или когда включаешь телевизор,чтобы было не так тихо

Людмила Соколова

Я просто была свидетелем разговора двух человек и решила задать на сайте.А сама я веду активный образ жизни,две взрослые дочери и два взрослых внука.О скуке или одиночестве не может быть и речи!Как то так!

Сестрица Алёнушка

Конечно не так). Может это уважение к своим домашним?

Сестрица Алёнушка

Не заставлять уставшего на работе мужа и прилёгшего отдохнуть, бежать как собачка к двери, когда у вас есть свои ключи.

Людмила Соколова

Молодец!Береги его!Без них очень тяжело........

Александр Волков

Многие считают за счастье иметь от квартиры ключи.

Людмила Соколова

С этим не поспоришь!Особенно молодые семьи!

Николай Кузьменко

Одиночество иногда бывает и среди множества людей

Людмила Соколова

Согласна!!!Это как себя поставишь в жизни!

Игорь Паршин

Одиночество страшная штука, даже врагу не пожелаю

Людмила Соколова

Однажды в твою жизнь придет такое счастье,что ты поймешь-оно стоит всех твоих прошлых потерь.....

Людмила Соколова

Есть мечта?-Беги к ней!НЕ получается?-иди к ней!Не получается-ползи к ней!Не можешь?-ляг и лежи в направлении мечты!

Игорь Паршин

Ух ты, надо взять на заметку

Наталья Аниткина

не только, одиноким можно быть и в большой семье

Наташа К*

А я вообще люблю САМА открывать себе дверь.😊

Наташа К*

Спасибо 😊🌹 будем считать это независимо т 😜💋👍

Людмила Соколова

А как же...Всегда улыбайся... себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!

Наташа К*

На том стоим!!😊👍🌹

Валерий Гизатулин

Одиноким можно быть даже если живешь с кем то.

Людмила Соколова

Очень жаль,что так происходит!

Владимир Н

Живи по-привальному, дверь отворя (Б.Окуджава)

Луиза Голованова

Это когда некому сказать ..Спокойной ночи...(((

Людмила Соколова

Почему?Есть дети и внуки и это здорово!

Луиза Голованова

Если вы все вместе живете, то да.... Я пишу о Одиночестве..

Людмила Соколова

Нет я живу отдельно,но они приходят ко мне в гости и мы созваниваемся.Я имела в виду одиночество это без мужчины в доме.

Людмила Соколова

Так хочется еще побыть счастливой!

Людмила Соколова

И вам желаю того же!От сердца желаю!

Владислав Миронов

Да согласен в свободе есть хорошее и плохое !

Николай Остапов

Заведи собаку или кошку они будут открывать

Людмила Соколова

Спасибо Николай!Честно.....не люблю животных в доме.((за совет спасибо!))

Людмила Соколова

А где взять то?Хороших еще щенками разобрали а плохого.....и за деньги и даром не надо!Уж простите за прямоту!

Людмила Соколова

Да нет проблемы,если мне с кем нибудь суждено,то будет а если нет то как нибудь будем доживать.У меня частный дом,работы хватает.Хочется еще чтобы было рядом надежное плечо...Как Бог даст!Простите за откровеннось.

Людмила Соколова

Если заслужила.От Него ничто не сокрыто!

Людмила Соколова

Что еще остается!Спасибо за общение.Пришли внуки на мои пирожки.Пока прощаюсь.Всего вам хорошего!

Сергей

не так - а может моя любимая в фитнес-клубе ?

Ната ****

Одиночество-это когда тебя никто не ждет.

Ната ****

Дети то ждут,а когда нет ни собачки,ни кошки,детей и мужа,вот одиночество.

Людмила Соколова

Ну это от самого человека зависит...

Василий Захаров

В одиночестве есть много положительного.

Людмила Соколова

Еще сколько много...но человек идет осознано к одиночеству...мне так кажется.Многие вокруг говорят об одиночестве,но почему?Мы сами можем все и в наших руках сделать многое,а люди ОДИНОКИ...столько возможности...

Лю
Людмила

Нет..я люблю открывать себе дверь сама..

Лю
Людмила

Да..посвятить себя животным.

Людмила Соколова

А может быть они людей не любят?

Лю
Людмила

Да..некоторые заводят от разочарования в людях..

Людмила Соколова

Уж разочарований то хватает!

Лю
Людмила

Но и жить жизнью животного не всякий согласится (не уехать, ни оставить надолго его нельзя, лечение и т.д.)

Гульшат Абдурахманова

.бывает человек одинок в большой семье

Людмила Соколова

Это зависит от самого человека...

Ти
Тимуровец

Вообще не хочется возвращаться домой.

Людмила Соколова

А что так?Есть кров,уют.У многих этого нет....и мы сами можем сделать свою жизнь интереснее...было бы желание!!!

Ти
Тимуровец

Может быть женщин устраивает одинокая жизнь с грошевым уютом.