Евгений Бриг-Снежин

Глупость настолько -... непроходима, что ее невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она все поглощает без возврата.

Ответы
Владимир Асиновский

Это точно и главное хорошо сказано

Евгений Бриг-Снежин

точно - солидарен с вами ...

Владимир Асиновский

спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Я устал бухать, но усталость еще не повод сдаваться.

Владимир Асиновский

Я тоже понемногу

Евгений Бриг-Снежин

для аппетина 50 гр. до еды.. коньяк иль чачу

Владимир Асиновский

Мне когда-то врач в санатории сказал что я должен в день выпивать 70г коньяка или один стакан красного сухого вина А я его спрашиваю мрл если я вчера не пил вино то можно ли сегодня выпить два стакана Он меня выгнал с кабинета

Евгений Бриг-Снежин

верно .. и давление и кровь разгоняет .. и настрой боевой на день

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Глупость не могли победить даже боги.Фридрих Шиллер