Забава

Какой оптимальный вариант посещения данного сайта? 20 минут в день, 20 минут в неделю, 2 часа в две недели?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да как пьяный или с похмелья, так и захожу. Потом дела отвлекают. В последнее время бухать меньше стал, так и захожу реже

Забава

А трезвым наверно сюда нельзя, вот беда

Андрон Шрайбикус

Можно, но трезвый я вообще времени не могу найти этот сайт открыть

Забава

Значит, здесь торчат бездельники

Андрон Шрайбикус

Нет, конечно. Отдыхают здесь

Ел
Елена

я каждый день, он у меня всегда открыт, одновременно с другими сайтами

Забава

Открыт - это не совсем то. Можно только на пару вопросов ответить и держать его открытым просто так

Ел
Елена

и такое бывает, это от вопросов зависит

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда как. бывает как разойдешься и время не заметно, а бывает скучно.

Забава

Наверно, когда народ набежит интересный

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, бывает

Ирина Гавриловна

Сама думаю..вы хоть скажите как надо то(

Забава

Не, никак не могу определить. замучилась уже, вот и прошу совета

Ирина Гавриловна

Сколько надо столько просижу

Забава

ну мне то не надо , никаких обязательств

Ирина Гавриловна

А мне как то неудобно

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Ирина Выдрина

раза 2 в неделю......

Забава

Хороший график

Геннадий Зернов

5-10 минут в день!

Забава

Точно!

Геннадий Зернов

Удачи!

Brown Sparrow

20 раз в минуту...

Забава

по слогам печатать

С?
Санька ???

🤭

Вячеслав Уринев

Каждому своё

Светлана Ахмедова

2 часа в день

Забава

Шутите. Эдак можно со всеми переругаться

Светлана Ахмедова

В основном, время уходит на чтение чужих вопросов, стихов, просмотра клипов, думок...я не с кем не ругаюсь. Если попадется хам, пропускаю

Забава

Такой героизм мне не свойственен - все вопросы читать. Ну 10 смогу осилить

Светлана Ахмедова

Когда есть время перед сном, или встаю рано. Лежу , читаю

Забава

Я тоже рано и тоже читаю что-нибудь интересное, удивительные факты, новости

Нина Кулькова

20 мин в день

Забава

тоже так полагаю

Сам Андерс'н

Мало

Нина Кулькова

Для чего мало?

Забава

Мало, чтобы все надоели чтобы всем надоесть

Сам Андерс'н

Кто она?Врядли!

Забава

Почему она?

Андрей Берзенин

Последнее

Забава

Не читала. Что-то на фантастику не тянет. Больше на публицистику - исторические , научные факты, реальные судьбы

Андрей Берзенин

Не мое. Не люблю . Кстати, назвать Олди фантастами можно лишь с большой натяжкой.

Забава

ну "Кин-дза-дза" тоже жестокая реальность. Просто оформлена под фантастику. Вот это оформление меня и не утраивает на текущий момент, много лишних слов

Андрей Берзенин

Jedem das seine

Забава

Да.

Господин Дроссельмейер

24/7

Забава

ну этих жаль, озабоченных и этих с сайта фотострана

Же
Жека

а чего ...кого жаль? не перерабатывают-создали сайт и денюЖки....текут

Забава

да скучно здесь, невозможно долго продержаться.

Же
Жека

Глазки не прячьте и веселее будет!

Же
Жека

и друзья у Вас есть