Св
Светлана

Почему развалили сельское хозяйство и закрыли многие предприятия и заводы?

–2
Ответы
Владимир Вельский

Россия производит сегодня зерновых больше, чем весь СССР. Вероятно его производит "разваленное" сельское хозяйство. Нет проблем в России с любым продовольствием. Закрыли неэффективных, зато построили много современных агрохолдингов.

Михаил Гехт

быстрые деньги захотели: самые быстрые -воровство; следующие - финансы, потом торговля, ближе к концу сельское хозяйство. А самую долгую, но высокую окупаемость имеет наука. Вот и гробили , с чего себе лично не успеть напилить

Робот Вертер

Чубайс сказал, что лучше купить огурец за рубль и продать его за 2, чем вбухать неск миллиардов и ждать пока они созреют. А вдруг неурожай!!! И все там дружненько ему похлопали и сказали, вы умница, будем делать именно так

Serg

У руля Украины было пять дебилов которые довели некогда одну из богатых республик Союза к нищему существованию. И каждый раз презик всё дурнее.

..

И про русских и про украинцев - зачем нужны конкуренты? Пусть всё покупают у нас. Ненавистный Вами Путин давно сказал - Нечестная конкуренция.

Ви
Вика

Вы о чем?. Мы поставляем продукцию с\х во все страны мира.Какой развал. Если про томаты зимой из Турции, так кому они нужны,их есть невозможно.

Валерий Егов

Сельское хозяйство отлично работает. Россия является крупнейшим поставщиком зерна, подсолнечного масла, сахара на мировой рынок.

Св
Светлана

А сами едим пальмовое масло.

Валерий Егов

Его ест весь мир. В разных количествах.

Пётр Ермаков

Чтобы иметь об этом представление надо изучить особенности рыночного ведения экономики во всём её многообразии...

Валентина Рязанова

Выгоднее закупать за рубежом. Отправят 3 миллиона , закупят на два , один миллион осядет в карманы дельцам.

Алексей Юрьев

Потому, что это всё существовало за счёт кредитов западных банков. Очередной кредит не дали - кувырк.

Лина Войт

все стали большими торговцами. может сейчас начнут восстанавливать?

Св
Светлана

Навряд ли, сейчас идет братоубийственная война, а потом будут восстанавливать Украину.

Лина Войт

вряд ли российские толстосумы поедут в украину бизнес делать. в россии полей непаханных дофига... а насчет братоубийственной войны.... не братья они нам и никогда ими не были. историю почитайте.

Василий Пинясов

Потому что не дают свободы ухаживать за природой тем кто в ней вырос.

Евгений

У Горбачева были мечты как на Украине сейчас Заграница нам поможет

Св
Светлана

Наверное.

Евгений

Так и было , его обманули , он всю страну , ну правда денег за развал получил

Св
Светлана

Это был подонок и предатель всего русского народа. Хорошо, что другие республики сумели отделиться от России, им повезло.

Евгений

Не совсем , у нас тоже наш елбасы всё почти развалил

Св
Светлана

Это где, на Украине?

Евгений

Казахстан

Виктор

Сельское хозяйство, вы на машине ездите, поля никогда не видели

Виктор

Я в сторону Омска как то ездил, так там одни поля с пшеницей

Св
Светлана

А у нас нет, если только где то далеко в деревне.

Виктор

А в Башкирии знаете сколько скота держат, все поля которые для травы как будь то газонокосилкой выкашены, скотина съела

Св
Светлана

сейчас люди стали меньше мяса есть, все магазины завалены мясом и его никто не берет.

Виктор

Летом больше берут, на шашлыки например

Павел Корчагин

Роботы на три д принтере всё печатают, так проще и дешевле.

Помни Имя Свое

В это все надо деньги вкладывать,а их нет.....разворовали

Сергей Анахин

А дояркой хочешь быть? А у сборочного конвейера стоять?

Moiha Guberman

Зато войнушку затеяли на радость совковому народу рф.

Св
Светлана

Это горе, большое горе.

Moiha Guberman

Пока горюют украинцы!

Св
Светлана

русские парни тоже погибают.

Moiha Guberman

Их в Украину никто не звал!

Ал
Александр

наверное это результат проигрыша в холодной войне

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что новодемократам 90х дали денег за это !