Валентина

Какой остров сам себя называет предметом белья?

Ответы
Нурлан Мурзагалиев

Ямайка – настоящее украшение Карибского моря, рай из тропиков, остров пиратов. Лучшие отели, красочные достопримечательности, отменный сервис служат для того, чтобы остров Ямайка был очень привлекательным для отдыха.

Другими словами Ямайку можно назвать краем рек и лесов. Название берет свое начало с имени острова Xamaca.

Айрат Риянов

Не остров. Атолл. И предмет белья назвали в честь этого атолла. На нём произвели испытание первой атомной бомбы. И модельеры посчитали что бельё с этим названием произведёт "взрыв" в индустрии моды)

Елена .

немного другой))

Айрат Риянов

Опа! Не подскажете?

Елена .

Ямайка))

Айрат Риянов

Вот я "умник"))) Спасибо

Елена .

😄

Мирослава Коваленко

маркетинговый ход в Калининграде.... когда за траву на огороде надо платить целевые взносы по 3 тыс. месяц= это как кто может объяснить... и что делать...? правовое государство.

Владимир Маршалкин

... бикини был островок, на котором испытали ядрёный заряд и, только в протестном ключе возник предмет белья с одноимённым названием....

Елена .

и еще один)))

Altr2009 At2009

Нет, не всегда. Я предпочитаю сначала, увидеть ее фото, пообщаться, понять нужно ли это мне и ей. Затем можно и встретиться.

Ak
Akbarova

ой вы о чем наверно перепутали да вопросом

V-Враг Незалёжности - Z

да,у вас неправильные познания,это белье назвали именем острова. в год испытания ядерной бомбы на атолле Бикини.

Елена .

Ямайка это....

V-Враг Незалёжности - Z

а на болгарском майка = потник.

Елена .

вряд ли мне это пригодится....

Сергей Черныш

бикини. Название этой детали женского гардиропа появилось после серии ядерных испытаний на Аттола Бикини.

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Валерий Б

Так же ром называется. Одно плохо. Сайт "Обсуждай", а используется часто как "Что, где, когда"

Дорж Шархунэ

привет Акбарова.это остров Ямайка😅.утебя есть WhatsApp или Viber?+79025644395 давай тамобщаться

Неизвестно Неизвестно

Бикини, точнее это атолл (Маршалловы острова). Там Америка ядерное оружие испытывала!

Виталий Царский

В названии как раз содержится сочетания слово "Я" и тот самый предмет белья "Майка".

Елена .

да)))))))

Имран Сапаев

Этот не знаю Слышал про Шри Ланки (Дословно По русски перевод звучит не корректно)

Елена .

Я Майка))

Имран Сапаев

Спасибо

Zarina Xxxxxxx

Часто задают этот вопрос в кроссвордах и не запомнить нельзя-конечно же Ямайка.

Па
Павел

правильно

Александр Кузнецов

Ямайка. Из той же оперы какой большой полуостров говорит о своей величине?

Елена .

Я Мал))))

Александр Кузнецов

Советская школа. Спасибо.

Елена .

конечно))))

Alex Sher

Вопрос ладно… но 482 ответивших…. Это в одном Кащенке столько не наберется

Елена .

😂

Юрий Плотников

Так , то ж Ямайка. Есть правда ещё стиль бикинни.... Но это на любителя...😂

Елена .

верно)))

Ми
Михаил

Ямайка, это детские загадки, так же как и какой остров на себя жалуется?

Елена .

Ямал?))

Ми
Михаил

))))) умница🌹

Елена .

😊

Aliyar Aqayev

Естественно-Я-майка. Оказывается,он еще и русскоговорящий🙂

Елена .

🙂

Ел
Ельна

я никогда не была сильна в географии. извозчик довезет))ахахахах

Па
Павел

Ямайка

Ел
Ельна

ааа..да.конечно_)

Па
Павел

)