Ро
Робин

Бывает, что человек петь совсем не умеет. Но в виде компенсации от природы ему дана любовь к пению?

Ответы
Наталья Соколова

примеров масса, кроме любви к пению на зло врагам и остальному человечеству в комплект прикладывается самоуверенность что поёт он хорошо, и родителей с деньгами умилаящихся кошачьему музицированию чада.....

Юрий Добронравов

"- Слы, ты , маестра. Видишь эту телку? Хочу, чтобы ты сделал из нее певицу. - Так у нее же нет слуха! - Ты чо, совсем тупой? Я хочу, чтобы она пела, а не слушала!"😀

Игорь Фока

ОСОБЕННО ОТВРАТИТЕЛЕН ПРИ "ПЕНИИ" ГРИГОРИЙ ЛЕПС. ОРЕТ НАДРЫВНО, А МОРДУ СВОЮ КРИВИТ, КАК БУДТО У НЕГО ЗАПОР, ПОСРАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Светлана Тупикина

ДА................................................................................................................................................................................

Галина Александрова

Природа не терпит пустоты.в чем нибудь. да компенсирует. иногда изощренным способом.

Дツ
Дея ツ

Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы..

Ольга Насырова

точно. и ,как ни странно,ещё и слух отличный при отвратном голосе.

Надежда Кондратьева

Это правда всю жизнь училась играть и петь на гитаре - но увы

Антонина Максимук

Мурлыкая под нос можно петь даже не имея голоса.)

Нина Петрова

ЕСЛИ ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ, МОЛЧИ И НЕ РАЗДРАЖАЙ ЛЮДЕЙ.

Ольга

как мне,например.... могу только пошептать....

Никифоров Валерий

Пусть другой гениально играет на флейте

Tu
Tutby

))) тяжёлый случай и тяжёлое испытание

Бабка Ёжка

Бодливой корове Бог рога-то не дает)))

Наташа Никулина

Пусть поет. Если любит - научится.

Е'kat'ерина Vitolden

Я такая)И к рисованию,и к поэзии)

Та
Татьяна

Бывает,люблю петь, но нет слуха.

Альбина Мусина

Да бывает и много таких людей

Любовь Фомина

А я благодарный слушатель !

(.
(((***элен***))) .

Есть такая компенсация)