Светлана Ахмедова

Шикарные женщины — в золотой клетке не нуждаются. Но почему очень часто в неё попадают?

Ответы
Аскар Байжанов

......выражение "шикарная" - это комплимент посторонней женщине , это то - что не принадлежит тебе. Это вопрос зависти. Это не имеет отношение к вашей клетке , даже платиновой.

Светлана Ахмедова

А может....про себя

Скорпион Иванович

Это иллюзия поэтической романтики. В золотой клетке есть всё для удовлетворения прихотей. Возможно, в гареме стеснённые обстоятельства. Но у современности их минимум!

Ка
Катя

Красота без комфорта и оправы - для единичных ценителей. А чтобы дорога и восхищались, признавали, поддерживали и облагораживали нужно попасть в банк.

Игорь Котелевский

На шикарную Женщину Глаз и Рук много !!! Надо Шикарной Женщине Вести себя соответственно , клетка и не понадобится !

Светлана Ахмедова

Ревнивый?

Игорь Котелевский

Очень ! Что поделаешь жену Люблю !!!

Светлана Ахмедова

Это здорово! Осталось только обзавестись доверием

Игорь Котелевский

Уж 40 лет вместе , где его то взять ...

Светлана Ахмедова

И до сих пор ревнуете? Это уже диагноз

Алексей Едигарев

это ты про себя? внимательнее надо было бы быть. так и не попала бы куда попало.🥺

Светлана Ахмедова

Верила...обманщикам

Алексей Едигарев

вон вове поверили. а куда попали.😟

Светлана Ахмедова

Я и сейчас верю....не идиотка, чтобы верить Лёше

Алексей Едигарев

А КРОМЕ ЭТИХ ДВОИХ УЖЕ НИ КОГО И НЕТ? ЧТО ЗА СТРАНА. АМЕРИКА МЕНЬШЕ НАС А СКОЛЬКО УЖЕ СМЕНИЛОСЬ.ПРЕЗИДЕНТОВ.

Светлана Ахмедова

Меня устраивает эта власть

Алексей Едигарев

да я давно это заметил.🙂

ვასო წილოსანი

Такая натура и у мужчин чтобы закрывать и женщин им нравится такой образ жизни

Светлана Ахмедова

так, если в золотой....то ещё полбеды

ვასო წილოსანი

Это фигурально! Женщина должна царствовать в доме а мужчина обеспечивать семью! Когда такой образ жизни развод меньше потому что все знают свою функцию!

Светлана Ахмедова

Согласна на все 100

Валентина Пакшина

Вдохновитель золотой клетки не желает потеpять шикаpную женщину‼️😜

Михаил Тымчук

Потому что шикарные эти женщины,как правило, умом не блещут...

Светлана Ахмедова

Или умная или шикарная

Виктор Конобрий

Из-за ложных представлений,что богатство приносит счастье...

Соболев Валерий

потому, что пользуются спросом и имеют возможность выбора.

Михаил Гехт

так бесплатный сыр может быть и в золотой мышеловке

Михаил Гехт

не в названии счастье. Просто пачимута они думают, что за красивые глаза крутой пацан будет их только облизывать

Светлана Ахмедова

Конечно....пацанам только красота и нужна

Михаил Гехт

в монопольное пользование 🤭 Что не входило в планы шикарных ... Если решить, что женщина - её профессия, то заставят отрабатывать инвестиции

Светлана Ахмедова

Мы и не против

Михаил Гехт

так шикарные считают, что решать будут они, а не а них 🤗

Гога Ванин

Потому что врут что не нуждаются. А просто мечтают.

Светлана Ахмедова

Клетку не хочу больше....Я мечтаю о родственной душе

Гога Ванин

Светлана Ахмедова

Да...мечтаем Путаешься ты что то в показаниях. То тебе то, а то тебе раз и это.

Светлана Ахмедова

Помогите разобраться...

Гога Ванин

Сама, сама.

Светлана Ахмедова

Ладно

Вл
Владимир.

Сквозь прутья, Светик, ток пропущен. И не 220 даже.👹

Вл
Владимир.

Ага!🌹

Ве
Вероника

Не думают, что за все в жизни надо платить.🤷‍♀️

Elvis Costello

а почему шикарное часто в музеях и дворцах

Светлана Ахмедова

Почему?

Elvis Costello

потому что там оно в тему и дорого

Светлана Ахмедова

Не все экспонаты в музеях дорогие...они ими становятся после смерти оригинала

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Дмитрий Каракозиди

Шикарная не значит умная, чаще дешевка.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что ценят лишь это наверное))

Светлана Ахмедова

Не цените....без клетки

Я-
Я-Искал-Тебя

знаешь что скажу тебе дорогая Света,некоторые люди не понимают до конца некоторые вещи
к примеру богатые
что требует бизнес,бизнес требует особого склада характера ,это упорство твердость и стойкость,оно часто граничит с грубым характером,человек в бизнесе непременно таким же будет и в семье,иначе он не был бы бизнесменом
но женщины фантазируют что богатый и романтик тоже
кто такой романтик,это человек несколько ранимый,чувственный ,можно сказать поэт в сыром виде ещё и мягкий ,романтик и в семье романтик ,но такого склада характера мало для бизнеса

это два разных человека, так вот проблема в том что женщины мечтая о богатом и романтике ,думают что эти два разных характера могут умещается в одном человеке,конечно богатство более явно видно нежели романтический склад характера ,и выбор падает на них,только позже понимают что бизнесмен это строгий человек, что требуется для ведения бизнеса,и расходы строго контролирует ,иначе не смог бы вести это дело))

Светлана Ахмедова

А что делить успешного бизнесмену со своей женой? Чего он ей доказывает своей строгостью? На какую тему спорят? Пусть отпустит ситуацию....на ее усмотрение. Или деньги израсходованные ею не дают ему покоя? Нет, я бы поняла строгость, а не грубость...Да, хотят романтика....но быстро понимают, что этого нет...и смиряются. Хотя бы, мне понравился богатый и романтик

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто ни чего не доказывает,ты не поняла меня ...
я о том что бизнес есть у людей которые обладают особым складом характера и такие они дома тоже
но женщины не думают об этом

Светлана Ахмедова

Не сваливайте на бизнес. Поверьте, у меня вторая должность после директора...я в таких проблемах работала...но дома вела себя идеальной женщиной

Al
Ali

я не виновата ... клетка сама пришла

Светлана Ахмедова

Типа того

Пётр Ермаков

Корыстолюбие шикарных подводит....

Пётр Ермаков

Аргументируйте, если пожелаете или сможете...

Светлана Ахмедова

Не все рвутся к богатству...за счёт неволи....но попадают женщины....в зависимость от мужчины( любя его)

Пётр Ермаков

Токарь или монтажник на стройке изначально не могут предложить "золотую клетку" даже любя....

Светлана Ахмедова

Просто богатый позволяет себе иметь шикарную женщину

Пётр Ермаков

Позволяет ИМЕТЬ "Мерседес", яхту, ну и такую вещь, как красивую женщину...

Timur Sa

Шикарная это шита-клеена-мазана?