Артемий Воинов

На днюхе одной блогерши, кстати специализирующейся на аптечных обзорах , случилось страшное ее муж и его друг погибли в бассейне на банной вечеринке еще 5-ро сильно пострадали . Ребята кинули в бассейн сухой лед и решили купаться в дыму и банально задохнулись от углекислого газа. Знания жизнь ?

Ответы
Mila Petrova

И зачем ты каждый день мне что то пишешь?? Я ни разу не читала твои вопросы, сегодня решила прочитать и что??? Я не умею мертвых к жизни возвращать, тем боле что эти не совсем умные ..были.... или совсем пьяные....

Артемий Воинов

уважаемая , я тебе ничего не пишу , даже не знал о твоем существовании до сегодняшнего дня .

Татьяна Г.

Люди не с тремя классами образования и тем более прочитали ,что будет выделяться много углекислого газа.Ну и где были их головы???К сожалению может этот пример послужит кому-то хорошую службу.

Артемий Воинов

это первый печальный опыт в современной России

Лидия Альбанова

Ученье свет, а не ученье тьма. Вот поэтому надо учиться, учиться и учиться, как говорил великий Ленин. Они этого не знали по этому так и вышло.Жаль погибших, но вспять время не повернуть.

Бо
Бока

знание сила, говорили в Древнем Риме. соседка добавляла сыну в водку транквилизаторы-лечила так. в итоге он умер в 30 лет. удивляет дремучесть многих в нашей стране

Черный Властелин

А ты не дремучий, Бориска??

Бо
Бока

да нет, занимаюсь самообразованием. и инъяз дал много в плане общего развития

Инна Приходько

Вчера смотрела "пусть говорят" по этому поводу.. "осечка" была в том,что это всё должно было происходить на открытом воздухе или в проветриваемом помещении...

Артемий Воинов

и не стаким количеством льда

Инна Приходько

Мда. Понты уже дороже не только денег...

Артемий Воинов

на смерти людей они хорошо хайпанули)

Инна Приходько

Это катастрофа

Irina Bogomolova

Неужели народу настолько скучно и тупо жить,что они вот так развлекаются...эта дура с телефоном и в бане и на поминках и везде...и получается,что зависимость от телефона в руках сильнее ощущения беды...все это ужасно.зачем они все вообще в эту баню поперлись...бедные люди...чем заняты...и вот это называют жизнью...они уже в аду.живые трупы.с телефонами/слезами/соплями.бедолаги.бред какой то.и зачем все это.уж лучше,конечно,тупо печки топить и физически как то работать,что ли...

N*
Nastёna ***

Дебилы,хоть прочли бы стоит вообще залазить в реакцию воды с сухим льдом,но как обычно решили хайпануть,вот и хайпанули по своей глупости

Артемий Воинов

удалось же)))

Елена Парфенова

Беспечность и уверенность в том, что именно с ними ничего не случится. Такая глупая и нелепая смерть! Жалко молодёжь...((( 😢

Виталина

придурков полно. А блогерша - любит лайки собирать. И муж хоть и погиб так глупо. ну химию никто из них в школе не учил

Катя Беленко

Знания то были. Но желание получить большую известность победило здравый смысл. Болезнь инсталяшек затмило разум.

Станислав Бондаренко

Мне печально и людей жалко и их глупости, а тебе вижу в кайф пообсуждать чужое горе. Молодца, так держать.............

Cветлана Игина

Знания это конечно жизнь!Это можно рассмотреть в данном случае!Богатые всю жизнь учатся -бедные все знают!

Артемий Воинов

за всю историю продажи сухого льда физ.лицам, а это 25 лет - первый смертельный случай . Это надо так вляпаться .

Алексей Юрьев

Если ты, совсем не глядя, сунул руку под топор- Виноват не чей-то дядя, а естественный отбор.(К. Тесакова).

Артемий Воинов

👍 сердито но верно

Яна Соколовская

Да, самая дорогая на свете вещь это глупость! За неё приходится очень дорого платить! Жаль их всех.

Александр Гусев

Ну если люди неграмотные. Школьники знают, что из сухого льда выделяется ушлекислый газ.

Вера Сергеевна

Грубое незнание ,что из себя представлял сухой лед и его действие .. Теперь знают все.

Галина Гостева

Не стоит с жиру беситься. Надо жить проще этой блогерше и не выпендриваться.

Св
Светлана_Светлана

Мож сама она его надоумила, чтоб избавиться. И с виду несчастный случай.

Артемий Воинов

он ей сюрприз сделал

Св
Светлана_Светлана

Жизнь преподносит странные гримасы) муж фармацевта не знал элементарных правил фармацевтики

Дэн

Она спалилась сказав «всё, он умер» но внимания на это никто не обратил.

Елена

Конечно, жизнь!! А наличие "глупых денег" - дурь!!! Современные выдумки!!!

Lena Lebedeva

Думаю что сейчас людям Все и Все побоку и на смерть людей ей наплевать