Ко
Космополит

Российская историческая наука-Кутузов на Куликовском поле застрелил Пушкина,потом провалился под лёд в тяжёлых доспехах,но был спасён Наташей Ростовой,которую повесили немцы за поджёг сарая.Просто экскурс.

Ответы
Григорий Карпенко

Это чисто Ваши придумки. Даю ссылку на историческую науку: Академия Наук СССР Институт истории СССР Ленинградское отделение Полное собрание русских летописей том 37 изд Наука 1982г Вологодская летопись страница 167 /// В лето 6888-го. Бысть бой князю Димитрию Ивановичю на Дону с царем Мамаем Ординским, и на том побоище поимали попа русскаго, а у него взяли мех, накладен зелей лютых смертоносных, и послаша его в заточение. 1380 //. Так что историческая наука говорит, что никаких погибших там не было. Никаких: ни ордынцев, ни кутузовцев, ни ростовцев, ни пушкинцев, ни немцев. Ездил проверял: царское правительство там на холме стеллу установило на 500-летие, на 600-летие правительство СССР под холмом туалет типа сортир, причем М и Ж отдельно ( это про память о сарае)!

Елизавета Хаустова

Да,я с таким встречаюсь и волосы дыбом,причёску делать не требуется.Когда студент 5 курса не знает поэт или писатель чехов и с кем была куликовская битва.А ещё ужаснее с круглыми глазами говорит что он не знает Брестскую крепость😢😢😢

Сергей Громов

....у меня шикарное советское образование.....два курса исторического факультета всесоюзного педагогического имени Крупской........по не зависящим от меня причин не доучился.......

Ко
Космополит

У меня образование куда шикарней-38 лет жизни в государстве имени Крупского.

Сергей Громов

....ты просто либераст и извините ублюдок........

Ко
Космополит

А вы сударь гей,иначе педераст.Такие и сейчас стоят сняв штаны в очередь когда их трахнут.Да трахну,трахнут.Крупские у власти.Хороших тебе оргазмом!!

Станислав Бондаренко

Классная история, к сожалению забыли, что Суворов стрелял из танков, чтобы привести Ельцина к власти...............

Вероника Воронова

Ну, да. А ещё, Наташа Ростова танцевала на балу со Штирлицем

Светлана Николаевна

Это можно продолжать и дальше. Итог обучения в школе.

Никифоров Валерий

Блин . получается Муму сама под поезд бросилась ?

Ни
Нина

Хорошо Вы описали современную науку! Похвально))

Михаил Палаткин

Это взято из исторических источников Украины?

Михаил Палаткин

Какие интересные у вас источники знаний...

Mарго Беккер

🤣🤣🤣😜🤟

Чио-Чио-Сан

😂Вот она, когда правда всплыла

Александр Гусев

Да уж. Хороший "коктейль ".😂

Александр Владимирович Чегодаев

Хоть, одна умница на сайте!

Валентина Валентина

😁🤪🤔🙅‍♂️

Лидия Куркина

Так и будет со временем

Юл
Юлечка

мне это мало интересно

Ко
Космополит

Дорогая,я всё о вас понял.Вам неинтересно.То есть вообще планета и жизнь на ней.Успокойтесь,хотя бы в отношении моих тем.

Юл
Юлечка

Успокойся сам

Ко
Космополит

Молодец.Отстала.Мой ЧС переполнен.Давайте вы меня,туда.

Юл
Юлечка

ЧС? Вам 15 лет?

Ко
Космополит

Чёрный список.Причём тут 15?

Юл
Юлечка

А из за чего в чс то пихать я не понимаю? Обидки детские?

Наталья Бондаренко

Ни хрена себе путанка!

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 класс!

Ольга Морар

вот уж вы нагородили

Татьяна Шаборонина

Вундеркинд!!!!!😁