Ро
Ромео..

Ехал мужик загородом на автомобиле. И вдруг движок заглох. Стал он от без исходности галосовать, останавливается один, посмотрел и говорит: -100$ даёшь? Сделаю. Подумал и согласился. Тот взял молоток и как дал по движку, и после этого он завёлся. Хозяин авто спрашивает у мастера: -За один удар молотком -100$? А тот ему: -За удар -1$, а за то что я знал куда ударить, 99...

Ответы
Татьяна Быкова

Анекдот старый, зачем пересказывать его? Лучше, Василий, расскажите случай из своей жизни. Откликов будет гораздо больше.

Ро
Ромео..

1)Для меня он не старый 2)это не совсем анекдот, а поучительная история и 3)Пускай люди потешаться...

Станислав

Было у меня. По стартёру били.

Ро
Ромео..

Ну от стартера он же сам не заглохнет...

Ев
Евгения

Плохо гОлосовал

Ро
Ромео..

Почему?

Valentina Kozuplak

круто

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

))))