Ви
Виталий

Почему от нас засекречивают разные факты об НЛО? Боятся,что мы разболтаем? И кому?

Ответы
Лариса

Вам вообще ничего нельзя говорить. У вас и без этой информации башка не варит. А скажи вам - вовсе крышу сорвёт. Кто будет работать?!!! Что надо - вам скажут. И укажут, как нужно думать и какого мнения придерживаться.

Ви
Виталий

А вам можно говорить?🤔

Лариса

А мы и так знаем.

Ви
Виталий

Кто это "МЫ"?

Лариса

Те, которые не вы.

Александр Ххх

Засекречивают не факты, а характеристики, которые удалось узнать. Магнитное поле объекта, инфракрасное, скорость, ускорение. Все это засекречивается, а сами факты нет, полно информации об этом.

Владимир Чигарев

А потому, что нам просто интересно, а они хотят единолично использовать. Они хищники. Хищники не любят делиться добычей, разве, что когда припрет.

ДА
Дмитрий Абрамов

Я бы эти педерачи про НЛО бы запретил..
Нет никаких НЛО..
Сейчас фотики у каждого первого, а фотографий с НЛО нормального качества нет ни одной.

Светлана Шустова

99,9 % всех НЛО - это земного происхождения. Большинство - военные разработки и природные атмосферные явления. Так какие тут секреты?

Роман Туманов

Боятся , что нас просветят ))) ...И разрушат принцип существования ..цивилизации ..
- " На дураках МИР ..стоит ...а не трех китах " 🤡

Марат

Авиадиспетчеры НЛО называют частные летательные средства. Владельцы на них ведут себя также как лихачи на дорогах.

Лариса Вараксина

Я сама не раз думала А а а может боятся что мы с ними вступим в контакт и тогда они нами будут править а не наши А

Ирина Капустина

Да кто засекречивает? СмотрИте РенТВ . Каких только фактов нет! Как ещё нас всех инопланетяне не украли?

Ви
Виталий

Ну и всё время говорят из секретных материалов,это скрывали от нас 20 лет...

Ирина Капустина

Ну вот. И тогда врали,и теперь врут.

Екатерина

нет...боятся выпустить Джина из бутылки....тогда окажется , что не мы вершина эволюции во Вселенной...

Людмила Столярова

НУ КАК ЖИТЬ БЕЗ ТАЙН,что то же должны знать только избранные,которые и сами не знают что оно такое

Ви
Виталий

А кто это избранные? Типа Ксении?

Людмила Столярова

которые сами себя избрали и везде их лица в телеэкранах

Ви
Виталий

А я не так сказал?

Людмила Столярова

Да за нее и говорить не хочется👊

Алексей Мельников

Потому что официальная наука, досих пор, не признаёт существование внеземной разумной жизни...

Счастливый

Потому,что нет НЛО..это просто брехня..есть самолеты которые похожие на тарелки ит.д..

Рыбак

просто люди к этому еще не готовы морально и интелектуально, мы для них варвары

Оксана Потехина

Нет, чтобы не было паники и не наступила анархия и хаос.

Ви
Виталий

Ну да начнем ракеты скупать сейчас

Ольга Белова

Боятся, что мы улетим с ними и не будем платить налоги

Михаил Балашов ( Clay )

налоги, пени ,штрафы, долги по судам........ просто раз, и ты Дарт -Вейдер, ищи тебя в галактиках тысячу лет

Робот Вертер

Потому что нет никаких НЛО. Выдумки спецслужб это всё

Тина Тим

ДА КОМУ КОМУ.ВДРУГ ВСТРЕТИМ НЛО И РАССКАЖЕМ ЕМУ ВСЕ.

Татьяна Зайцева

чтобы не было паники,чтобы религия не рухнула и т.д

Южный Кот

наоборот-зачем нам рассказывают об НЛО? готовят?