Аля

Наблюдая многочисленные истории встреч и знакомств, всегда удивлялась тому, какими непостижимыми и невероятными путями пересекаются порой человеческие судьбы. Но сильнее всего меня поражало то, с какой извращенной жестокостью люди предпочитают расставаться....

Ответы
Наталья

Очень редко расставания могут превратиться в добрые отношения. Чаще всего . расставания происходят от сильной обиды, когда человек не может простить причиненную ему душевную боль. Тут уж не до добрых отношений.

Аля

Вот именно. Не обязательно делать больно.

Анатолий Серёга

* * *
Встречаемся все реже, пишем тоже,
Лишь в «Одноклассниках», не искренно и сухо.
Ведь не вернуться нам, где были мы моложе
И оба понимаем: показуха!..
Ты будто тёща мне, а я тебе свекруха...

Никифоров Валерий

Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою

Полувековая Дама

Наверное потому, что если хорошо, то не расстаются. А если плохо, то злость, раздражение и обида перчеркивает всё и хочется сделать гадость

Аля

Ну, это только низким душой хочется, а человек самодостаточный и уверенный в себе, делать гадости не будет.

Полувековая Дама

Конечно. Но ведь не всё люди хорошие и высокодуховные

Аля

Не все.

Qqqq Qqqqq

это они с горя, горечь утраты, а человека с отклонениями в психике надо выявлять сразу, чтоб потом не было наступления страхового случая

Во
Володя

Но для женщины прошлого нет:
‎Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить…
Хорошо бы собаку купить.

Ванюшин Вениамин

Не надо драматизировать - что должно было произойти неминуемо . Вопрос только в степени восприятии случившегося

... Рус

Это точно. Я ошибся одной цифрой в номере телефона и... теперь живу с ней уже 20 лет...😁🤷‍♂️

Аля

😁

Яна

Меня это не попадает. У людей много стразов и комплексов. Они проецируются в жизнь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Аля не все так не все. Это я знаю точно не понаслышке (не про себя)..

Аля

Так не обо всех же речь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну может остались какие то чувства -но жить вместе нет ни какой возможности...? Может так.

Аля

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Эмоции они сразу бывает что преобладают разум А потом они утихают Причины-они у каждого свои..

Ярослав Русланович

Видимо не научились ещё расставаться красиво и цивилизованно.

Аля

Не созрели или не повзрослели?

Ярослав Русланович

Кто как наверное. Плюс есть те, которые не могут без драм.

Аля

Скорее не без драм, а без извращённой формы общения.

Ярослав Русланович

Что вы имеете в виду? Как это, извращенная форма общения?

Аля

Вот так вот. Абьюз

Евгений

бывает Просто они друг друга еще не нашли Просто получилось +-

Vитя@Zь

Гм м, однако как верно вы сказали... А главное- уникально....

Vитя@Zь

Ну я против жестокости во всем)))

Леди Неизвестность

Хороший показатель

Vитя@Zь

Ну с хорошими показателями дружат))) 😏

Al
Ali

встречаются по любви, расходятся… по законам Эго

A.

мгновенно,сразу,навсегда,бегом за новым/новой

Ка-Валерчик Гузенко

Где ж вас там так ? В таком количестве

Ка-Валерчик Гузенко

Где ж вас там так ? В таком количестве

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

An
And

Всегда уходил " по английски " .

Аля

Хреново

An
And

Что , надо было всю посуду перебить ?

Аля

Надо было объяснять.

An
And

Каждый день ?

Ал
Александр

это не жестокость. это страх

Аля

А разве он есть?

Ал
Александр

никто не знает

Аля

Вот именно. И даже если есть, то вряд ли до человека дойдет, что это бумеранг и за что он прилетел.

Ал
Александр

увы, увы, увы

Аля

🤷🏼‍♀️