Надежда Дерюгина

как обучится самообороне беззащитной девушке в домашних условиях😀 ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Самый идеальный вариант для девушки это Вин Чунь. Для изучение нужен только маникен, и наставление которое есть в сети. Только не лезь в ютуб. Там куча роликов тех, кто понятие не имеет что такое Вин Чунь и какой силой обладает. Как маникен можешь использовать табуретку. Или заказать у любого кто делает мебель.Если табуретка, то ноги будут служит как руки маникена или противника. Цель проста: воспринимай ноги табуретки как руки противника и постарайся увести удары по себе. От центра в наружу. Таким образом ты сама найдешь удобные для себя движение для защиты. Как найдешь, работай над ускорением движений. А удары не особо важны. В Вин-Чунь сила ударов не имеет роли, так как все удары идут в центральную ось. Важна точность.

Евгений Савичев

сейчас много в инете есть уроков но главное нужен партнер для отработке приемов☺️

Антон Боранов

Пойдешь книжный магазин возьмёшь книги для обучения кунг-фу Потом начинаешь учить

Вэндель Странник

Самая лучшая защита это отсутствие всяких защит!(Восток)🥴

Сергей Дубровский

не сочтите за пошлось ,но предполоду в постели с любимым;)

Надежда Дерюгина

нет это не вариант)

Сергей Дубровский

)))понимаю ,надо записаться в секцию заодно и на фиьнес для исключительно тонуса и бодряка

Надежда Дерюгина

фитнес есть.Руки сильные.Много знакомых,но все только говорят и никто не учит)

Сергей Дубровский

блин во проблемка,ну запишись в секцию не к знакомым а просто ,здрасти здрасти хочу уметь себя защитить от маньяков и от гопников)думаю варик такой тогда

Надежда Дерюгина

))варик)))

Vadim Denisevich

Одень прозрачное белье и самооборона не понадобится!🤣

Алексей Юрьев

Завести себе поклонника - инструктора.

Николай Дубинин

Всегда держать сковородку под рукой .

Nikola Mahkov

-читай журнал-хочу все знать!--😛

Видмет Лапатыч Бизульо

В домашних?😂😂😂😂😂😂😂

Умаров Ш

Сковорода в ручки и вперёд👄

Надежда Дерюгина

ахааа,это не то)

Умаров Ш

Езжай в Тибет обучать шоулин..😁😂

Ал
Александр

Просто не краситься😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

посмотри фильм убить Билла

Сергей Дубровский

))))завести себе мужа))))))

С_
С_Н_К

Не выходить из дома

Надежда Дерюгина

Катюш,конечно самый лучший вариант😀

С_
С_Н_К

От кого вам защищаться? На вас нападали?)

Надежда Дерюгина

от бывшего мужа.да нападает при встрече.

С_
С_Н_К

👮 поможет, возможно?

Safar Saidamirov

скайп идем покажу

Вася Карась

Вызови мужика

Елена Перепелюк

через ин-неет

Геннадий Витальевич Чичеров

обучитЬся

Ге
Геннадий

Никак.