Galina P

Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять?

Ответы
- Лёха -

америкосы говорили что русские так широко раскрывают обьятья когда им улыбаешься,что не успевают закрыться ексли резко ударить. а вообще просто не надо слишком добрым быть

- Лёха -

насколько нечасто ?)

Galina P

Была полгода назад

- Лёха -

ух ты. но мой рекорд не побила) я дольше небыл. стало скучно ?

Galina P

Да можно и так сказать

- Лёха -

откуда ты ?

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Сомерзби

А теперь переведу на русский язык= только женщина раздвинула ножки, это легкая добыча, становится уже не интересной

Galina P

Опошлить это ваше кредо

Сомерзби

Констатация! Так легче.

Galina P

Кому?

Сомерзби

Мне, да и всем.

Galina P

Может быть

Стас Васильев

Ту так то раз десять ни каждый иьсможет. Я вот итпять врядли. Пару раз и все. Прилюбых объятьях))))

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Игорь Трофимов

Если кому надо Вас распять, Ваши раскрытые или скрытые руки не помешают и не помогут.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вас лучше сжигать и делать тушёнку, чтобы не появлялись в дальнейшем "волшебники".

Galina P

Кого вас?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всех тех кого надо было и распять вместе с поддерживающими и с родившего назвав и внушив что он сын божий, хорошо что не сам бог.

Виктория Беликова

правильно.

Узденов Башир

"Чем шире мы раскрываем объятия"- тем больше людей, которые сделают так же.

Galina P

Вы позитивно мыслите)

Узденов Башир

Спасибо!🙂🌹

Сергей Греков

что уж так, только сильный человек может себе позволить быть открытым

Андрон Шрайбикус

Или раз шесть. Тьфу, не обижайтесь на дурака, анекдот вспомнился...

Galina P

На дураков не обижаются)))

Андрон Шрайбикус

Ну и не обижайтесь. Я только пьяный дурак, но в общем скоро протрезвею)

Galina P

Все хорошо не переживайте, трезвейте😉

Андрон Шрайбикус

Спасибо, честно, очень поддержали. А то я опять чуть за водкой не сорвался. Хватит уже

Galina P

Хоть кому то помогла 😉

Sergei Korshunenko

ЖЕНЩИНАМ МОЖНО БЫТЬ В ОБЪЯТИИ МУЖЩИНЫ У ЖЕНЩИН ХОРОШАЯ ИНТУИЦИЯ

Эдуард S

хотелось бы раз десять но возраст уже не тот, раза два три....😋

Алик Лосев (Альфред)

Если получится и на большее способны ,например рассемь.

Fil Fil

100 процентов но так хочется жить в доверии и открытости

Galina P

Да, именно так

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таких можно не только распять но и раз шесть и раз семь

Сергей Костерин

Галина здравствуйте, вы что ж клюете чтоб вас распять?

Galina P

Просто земное доверие к людям

Сергей Костерин

Никому не верьте, они не иисусы

Galina P

Уже убедилась

Сергей Костерин

Вы мне симпатичны))))

Galina P

Спасибо))

>Izrail Kogan

сжимай вовремя, как только приблизился тот кто нужен.

Свиридов Михаил

Можно и 1, только с чувством, толком и любовью😀

Galina P

👏👏👏

Свиридов Михаил

Это моё мнение 😀

Владимир Забродин

.. а може и шесть ежели вы и ноги так же раскрываете

Galina P

Пошляку и седина не мешает

Левин Василий

Да как Иисуса всем хотел помочь а в итоге распяли