Николай

3aбиpайте пoдаpoк.
Bаш тeлeфoн Bыигpaл.
He пpoпycти poзыгрыш. реклама... вы получали розыгрыш.. здесь..

Ответы
Ли
Лида

Билайну было 14 лет и мне дали 10 Гб в декабре к моему интернету. И сейчас дали 5гб, т.к.у нас было в стране ЧП, плохо работал интернет и вернули в виде компенсации 5гб до 3 марта.

mk
maik kunin

Это полный лохотрон.Особенно с тремя попытками. Вы выиграв большую сумму-и Вас просят перечислить Н сумму. Вы переводите деньги. И Все с концами.

Николай

да но иемет право на жизнь

mk
maik kunin

А Вы получали -извещение из Республики Того. Что у Вас умер родственник. И вы единственный наследник его миллионного состояния .Вам -просто надо всего на всего прислать пару тройку тысяч евро для открытия счета для перевода Вам миллионы. Так Вот ими занялся интерпол-сейчас они все за решеткой!

Николай

Нет не получал....

Николай

Тут одна девушка вас потеряла забеспокоилась...

mk
maik kunin

Кому нужен найдут.

Z*
Z *Ирина*

а как же! постоянно.. а для получения подарка нужно оплатить то налог, то взнос, то отправку, то еще что то..

Николай

да да и еще дааные карты им выложи...

Z*
Z *Ирина*

ага.. и конечно же копию паспорта..

Николай

про паспорт ни разу не встречался....

Z*
Z *Ирина*

это из серии зарегайтесь на наш сайт.. верифицируйте свою страницу на нашем сайте.... подтвердите ее .. скиньте копию вашего паспорта.. и др.

[●_●]

"Лотерея - это налог на глупость"(с) Бен Франклин...... кажись. Я эту кодлу американскую путаю часто.

Андрей Иванов

Там же ясно сказано-ЭТО РОЗЫГРЫШ. Вас РАЗЫГРАЛИ , а вы и повелись.

Вера Соломенникова

это развод,так идиоты балуются,а админы не следят за этим

Стас Васильев

Тут нет. Основные призы на первом канале теле. Видения.

Ал
Алексей

ни разу никто ничего не дал а выигрывал за сотню тысяч

Гр
Григорий

Нет. Но были иные коммерческие предложения

Eлена Елена

Ой, Коля, чего только я не получала!

Николай

да я тоже тысячи две потратил....

Любовь Таран

.....бесплатный сыр- в мышеловке😁

Александр Калашников

я не обращаю внимания на развод

Андрей Толстый

у меня вся реклама блокируется

Мила Яковлева

Лишь бы в мышеловку не попасть.

Эвелина

Ага ,счаз ,так я и поверила.

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ВЕДУСЬ НА ХАЛЯВУ

Ур
Уралочка

точно

Татьяна Тарасова

Сколько мошенников то...

Владимир Март

Себе засунь.

Николай

после вас..

Владимир Март

Тебе.

Николай

нет сперва потренируйся сам на себе

Эльвира Ашрапова

Разводилово

Наталья Исламова

Нет. А был?

Николай

не был.

Наталья Исламова

Жаль, я уже настроилась!