Юля Котова

Работаю у хозяйки ИП-магазин-Шторы - под камерой с прослушкой, поэтому постоянные коментарии и отчитывания, когда я высказала, что, я не холоп, - сказала пиши по собственному, я отказалась, так как нарушений по работе ноль-сказала мне работай, но свой привет мне, изменила - на здравствуй мне, что это значит?!

Ответы
Валентина Кудрявцева

Здравствуй более весомое, чем "привет" С Вами будут аккуратнее.

Екатерина Рогова

Скоро напишешь по собственному

Юля Котова

женщина не мужчина, мстить любит