Анна Штейнбек

С днём рождения меня )))

Ответы · страница 11
Viktor Dratch

с днём....самое главное не выродись в и.......

Hatem Tey

С днем рождения. Всего всего вам хорошего

Вл
Владимир

🎂 🥂 🎇 🎇 🎆 🎆

Вл
Владимир

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 За Ваши 19 хоть и две недели назад

Александр Ревнивцев

И ОТ МЕНЯ ТОЖЕ И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО И МНОГО

Игорь Кузнецов

🎂🎈🎉🌸🌸🌸

ვასო წილოსანი

🖼

Ник Ник

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍓

Ник Ник

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! не знаю кто вы просто поздравляю

L….

Ууууууу! 🎈 🍾 🥳 с Днюхой!

L….

Я!? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Малыыыыыыыыш! Какая прелесть! Ты золото! Пасиб рассмешил!

Exluzion Rez

Она узнает и будет ревновать.. по береги зубы для них.. а не для реального малыша..

Exluzion Rez

Я ведь не говорил о твоей наивности в серьёз.. зачем под игрывать...?)

Exluzion Rez

А во мне, личного мотива обидеть.. вы о своём, а я о своём.. так пойдёт?

Exluzion Rez

L.. будь осторожней.. Вы молодцы. Но негатив иногда остаётся негативом..

Андрей Лалош

Ага! А я вот свои много лет не праздную.

Андрей Лалош

На них я свои творения выкладываю. Почти полмиллиона читателей. Но денег нет и не будет.

Ал
Алёнушка

Я тоже выкладываю.Но денег я не жду,просто чтоб читали.Вы на какие сайты ?

Андрей Лалош

Проще спросить, на какие не выкладываю. Я везде под своим настоящим именем, кроме прозы ру. Они меня достали из за политики. Потому там я Ирбис.

Ал
Алёнушка

В Избе-Читальне есть?Я посмотрю,можно?

Андрей Лалош

Смотрите конечно, там я под настоящей фамилией

Serg

🖼Будьте Здоровы и Счастливы!

💞M
💞Milo4Ka💞

Я маленькая,но только для своего

Vladimir Rakivnenko

С Днюхой поздравляю!🍸 🤝 🌺

Маша Ерёмина

🖼С днюхой! Здоровья, счастья!

Андрей

здоровья вам и всех благ!!!!!!🖼

Га
Галина

Будьте здоровы и счастливы!🖼

Вв

С совершеннолетием поздравляем!!! 🌷

Alex Is

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ✋

Александр Хохлов

конечно конечно.... и у меня скоро тож...

Sergei

🌹🌹🌹🌹🌹Счастья Вам и всех благ!!!😅

Зайнулла Галиев

До сих пор празднуешь "День рождения"?

Зайнулла Галиев

Я нет. Всем сказал,ни каких Новых годов,ни каких дней рождений. Один единственый праздник признаю, это День Победы.

Ти
Тимуровец

Happy Birthday to you, Happy Birthday to you, Happy Birthday to you!