Vитя@Zь

А ,что у нас за окном?А вот что:

Расцветали Раисы,Лены,Нюши,
Тани,Маши раннею весной,
Выходила в обсуж, и Катюша
Будорожить наш мужской покой!

Милые женщины,цветите, будоражте, любите и мы отплатим вам сторицею!!!🌷✨

Ответы
Solnyshko

,a za oknom u nas vesna, i budorajim my mujskoikapriz,,А за окном то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть. Я иду без тебя переулком знакомым, я спешу не с тобой, не с тобой, а с Наташкой в кино. А тебе шлют привет окна тихого дома, да еще старики, что всё так же стучат в домино. А за окном то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть.,,,,,,

Vитя@Zь

А ВЫ К СТАРИКАМ ПОДОЙДИТЕ,МОЖЕТ ОН ТАМ С НИМИ?)))))НО ПЕСНИ МОЕЙ БУДОРАЖНОЙ ЮНОСТИ-СПАСИБО,👍🤝С наступающим вас праздником,желаю вам благополучия,спокойствия и осуществления вашей мечты!!!!🌹🍹💫

Solnyshko

a govoreat za ranee pozdravit ne xoroshaea primeta) mojet ostavim posdravleniea na potom, a stariki mne imponiruiut, konechno ne vse i ne ocheni strarye, no........

Даниэлла Радзивилл

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы – прямо от природы.

Vитя@Zь

Вы правы женский ум широк,
Всегда он жаждет всей бравады
И,если скажешь поперёк,
То уж не жди мой друг пощады!

Даниэлла Радзивилл

Учись терпеть, учтсь терять
и при любой житейской стуже
учись, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже.

Vитя@Zь

Такой удел мне невдомёк
Совет такой не есть ученье:
Найти дерзать-вот мой"конёк",
Другое просто-мне мученье!

ОК
Ольга Коробко

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.845bc5b30f5412beeb585a6e8fdb27ad&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqiMbLh4WHEZyw%2fgiphy.gif&ehk=yLN9mEqXFaFGwfDwK1aZLw

Татьяна Жукова

А у нас за окном метель, весенняя метель, а за приятные слова спасибо!

Га
Галина

Спасибо будем любить и будоражить Вас мужщин😇

На
Наталия

Это мы завсегда... Это мы можем... Ну, будоражить...

Vитя@Zь

Тронут,спасибо !🤝✨

Vитя@Zь

А ЛАПЫ ТО-ЗАГРЕБУЩИЕ))))))

На
Ната)

Это он цветочки отогревает своим дыханием)

Vитя@Zь

Что то дышит с придыханием ,наверное волнуется медведице потащит)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!!!мне тоже досталось!😀😁😂

Ольга Королева

Виктор Спасибо Принято Постараемся

Света Чиркова

🥰🌹🌷🌼💐🍰

Тамара Ромайдо

будем любить вас ,как и прежде🌺

Vитя@Zь

И это-правильный ответ!🤝🍸✨

Семен Гуральник

И я присоединяюсь.Всех земных благ.

Абракодабра.

🖼

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍🤝

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Ах, ты моё солнышко! Появилась! 🌺🌺🌺🌺🌺

ОК
Ольга Коробко

😍😍😍😍😍

Тт

Катюша тут, кого побудоражить?)))

Vитя@Zь

)))НАШ САЙТ ОТКРЫТ-"ТОВАРУ"МНОГО))))))

Елена Родионова

Виктор - вы прелесть спасибо Вам

Борис Савельев

Обязательно с женой поделюсь.

Тамара Кирпичева(Дема)

💗😘💋🤗💗