Светлана Ахмедова

" У людей, злоупотребляющих спиртным, мозг уменьшается в размерах и объёме – «усыхает», снижается острота зрения и слуха, замедляются мыслительные процессы, ухудшается концентрация внимания и память, ослабевает чувствительность к боли. Так вот почему я так боль чувствую остро?

Ответы
Владимир Цветков

Странно - я когда выпью в меру, то мозг аж из носа лезет, вижу все, даже то что раньше не видел, слышу даже как в соседнем подьезде парень уговаривает девушку, становлюсь особенно внимателен, и остро ощущаю боль за ближнего!

Светлана Ахмедова

Не вписываетесь Вы в научные исследования

Владимир Цветков

Увы мой друг, увы!!!!!!

Виталий

повышение болевого порога это естественные изменения, а алкоголь вырабатывается в организме и без употребления оного))) Все эти "исследования", обычное зарабатывания бабла)))

Светлана Ахмедова

Наверное

О_
Олег _Хроменко

Разлагается печень , ухудшается качество крови , и в целом происходит вырождение личности и души , боюсь такая душа не бессмертна .

Григорий Карпенко

Так выпьем же за то, чтобы каждый, как бы высоко он не летал: НИКОГДА НЕ ОТРЫВАЛСЯ ОТ КОЛЛЕКТИВА!

Светлана Ахмедова

смотря, какой коллектив

Григорий Карпенко

Вицин + Моргунов + Никулин. Киргуду, барбамбия.

Светлана Ахмедова

Знаю, что из фильма....я про жизнь

Григорий Карпенко

Бывает! Хочешь выпить, а не знаешь с кем!?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вас дамочка наверно таки подвергли гипнозу! ))) 🖼

Ас. .

Не говори… секс с женой начинается со слов: « На живот не дави»

Владимир С

Что же делать теперь после всего узнанного? Как дальше жить?

Светлана Ахмедова

Вот тоже думаю

Ванюшин Вениамин

Уж не из-за ли боязни боли , многие находят утешение в вине ?

Светлана Ахмедова

не знаю................у меня было много боли.........но до бутылки не дошла

Ванюшин Вениамин

Мораль востока , образованность и забота об имидже много значат для личности . Да и поддержка близких в трудную минуту .

Al
Ali

пей , Светлана, эликсир молодости, под названием.. кумыс

Светлана Ахмедова

Ладно....

Десант

Ну я не бухаю, однако все симтомы есть - что это тогда?

Светлана Ахмедова

Учёные просчитались

Десант

Вот вот ))))

Vladimir Leonov

может пора уже начать для обезболивания!

Светлана Ахмедова

придется

Константин Саратовцев

Света! Пора начинать, пока не поздно!

Светлана Ахмедова

пошла к холодильнику.....там есть

Константин Саратовцев

Это хорошо!!!

Св
Светлана_Светлана

У меня тож высокий болевой порог

Светлана Ахмедова

А к алкоголю какое отношение?

Св
Светлана_Светлана

Не злоупотребляю

Светлана Ахмедова

Вот....как и я

Yra Kozlov

от пищи вообще вся утроба гниет

Александр Евченко

верно во всём должна быть норма

-Я Мойша, -Не Еврей.

А всё остальное? мозг на месте?

Светлана Ахмедова

а как проверить? не знаю первоначальные объемы

-Я Мойша, -Не Еврей.

мыслительные процессы сравнивайте.

Светлана Ахмедова

Гады....тоже не усыхают

Нурия Шагабиева

Слух у них даже улучшается. 😁

Aлександр Кузьмин

Здравствуй брат ФИЗИОЛОГ !😄

Светлана Ахмедова

Там кавычки

Aлександр Кузьмин

... которые говорят о ВАШЕЙ неосведомлённости в медицине ?

Светлана Ахмедова

А зачем мне быть во всем осведомленной? Много НИИ этим занимаются. А я верю ученым

Aлександр Кузьмин

Вера - это такое заболевание , что главное НАЧАТЬ ! .... потом уже без разницы во что ...

Александр Чайка

я вообще не пью но у меня так

Alex Sher

Мне нравитца ваше мышление