Doc.

Я , против смертной казни. И желаю , таким как сечин, путин , ротенберги - вечно гнить в тюрьме"!""""!"""! А ваше -мнение?

Ответы
Андрей Janosicov Ducat

Вот таким Блядям как ты гнить сука на параше.всю вечность, а если такой смелый то иди к Путину и скажи ему сам об этом а тут нету интриги плести Алень

Андрей Janosicov Ducat

Националист ты Заебаный Малдаване тебя ещё на Хуй наполнять авца ты блядь

Ма
Маргарита

Когда-то писала курсовую по этой теме. По многим обстоятельствам - тож против)) По второму предложению: вполне возможно, что так и будет.

Елена Мусинова

А, я желаю здоровья. И Вы не убедите меня в том, что Путин плохой политик. Я горжусь нашим президентом

Елена Мусинова

Вы имеете ввиду Чубайса? Все мы перед богом, как на ладони.

Па
Партизанка***

Елена...Вы не романтик...Вы-утопист.. потихоньку всё будет!! Пока вообще жиркет-аы ждёте! Но при таком раскладе даже вашим внукам не жить нормально,не то что Вам! Ирина,благодарю за поддержку!

Елена Мусинова

Спасибо, что нашли время общаясь со мной. Удачи вам.

Па
Партизанка***

И Вам!

~E
~ Eva Lansca ~

А я против потому , что существует судебная ошибка ! Двоих или троих расстреляли вместо Чикатило .

Doc.

Да. Верно.

Гр
Григорий

Нет, слишком дорого их содержать, сбро ить их в глухую тайгу с вертолета , а там все в руках бога

Doc.

Нет. В Тайге можно. В камеру 2 на два.

Павел

за что.не норм.русские их выбирали,что б они их чморили.а сидеть опять таки им

Doc.

Нет. В одиночных камерах. И без света.

Нина Подгорная

я кровожадная ,за расстрел некоторых ублюдков ,например насильников детей

Doc.

Убил и - всё. А - помучаться?

Нина Подгорная

ПОМУЧАЮТСЯ И ВЫЙДУТ

Doc.

На месяц без света в одиночку... А прикинь, что будет через полгода, год...

Та
Таша

поэтому казнь- и гуманнее и дешевле

Doc.

Да. Но за их действия - лёгкой смерти = не заслуживают.

Та
Таша

ну мало ли таких упоротых как ты...? каждого упоротого слушать?

Doc.

Упоротый? Хм.

Ла
Ланка*****

Я кровожатная, пусть помучаются сначала в тюрьме , а потом, может и казнь!

Doc.

+ Как освобождение от мук...

Ла
Ланка*****

Именно...

Sorte 1976

Не надо никому ничего желать для каждого человека есть свой бумеранг.

На
Наталия

Так их там кормят, в баню мыться водят..... и все на наш с Вами счет....

Doc.

Пох. Баню - отменим. 😁

На
Наталия

ОК.

Светлана М

они здесь не причем, это наш выбор или желание ничего не делать...

Doc.

Вот потому , вас и называют - "население".

Светлана М

не спорю) народа уже давно нет

Doc.

Умные - эмигрировали, Смелые - погибли...

Светлана М

верно

Алевтина Миронова

А чем они вам не угодили? У вас зависть, жадность и глупость

Алевтина Миронова

А кромке спорта чем?

Doc.

Вот - не айс с долбоёбами - разговаривать.

Алевтина Миронова

Я же разговариваю с тобой, и ничего со мной не случилось. Так ваше основное занятие, кроме спорта?

Doc.

С вами общаться, как - говно перебирать без перчаток...🤢🤮

Алевтина Миронова

От тебя аромат еще хуже. В морге был? Вот

Лариса

А что они вам сделали? Вы , я думаю, их никогда и не видели....

Doc.

Ты ,за разграбление?

Лариса

Ну, уже разграбили. Причем, официально и с разрешения. Чего теперь предъявлять-то?

Doc.

🤦‍♂️ ты...

Битпулль,Почти Что Душка

Не будут гнить...Не те "томаты" Надеюсь,аллегорию поняли...

Ефросинья Бурлакова

Моё мнение касается ваших умственных способностей! Увы!

Doc.

?

Аля Илюшина

я за смертную казнь - это заставило бы задуматься

Таня Соболева

да хотя бы люстрации... им и их родственникам(((

Doc.

+

Леди Мила

Нет, на рудники.. нечего их задаром кормить

Doc.

+ Привет.

Ximera Mif

А мы за счет налогов должны их содержать?

Doc.

В РФ , кто у тебя?

Ximera Mif

Знакомые.

Doc.

Ты - содержишь росгвардию?

Ximera Mif

Мы Нацгвардии, только названия разные.

Doc.

Катерина Горностаева

Так их дешевле содержать, чем как сейчас.