Виталина

Юмор из инета. Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности — это один и тот же телевизор.

Ответы · страница 2
Алла Аа

Беженцы от войны бегут - им хотя бы условия Европы хочется. А в России работать надо и с пособием.

Yuri Kozhevatov

Да!и в Думе больше половины русскоговорящие представители голодающей Европы и Америки!

Z Сергей Балхошин V

так в Европе требуют отказаться от газа и отапливаться ветром чтоб очистит экологию

Виталина

ну если ветер бесплатно почему бы и нет

Z Сергей Балхошин V

и то правда особенно когда морозы

Геннадий Зернов

Да, ему все равно что показывать, а вот люди транслирующие туда всякую хрень разные.

Влад

Вита это не юмор это люди ! А к хорошей жизни стремятся все и все хотят спокойствия.

Chao Kakao

распространяют всегда две лжи - чтоб людям было о чем поспорить, волосы порвать))

Наталья Исламова

Так потому что те, кто рвётся в Европу - мерзнут и голодают похлеще европейцев...

Виталина

ну не мерзнут в теплых странах. а голодают наверное

Михаил Гехт

так беженцы то ТВ не смотрели. Думают, в Европе теплее, чем в Белоруссии и Ираке

Николай Скороходов

..война в Ираке . Сирии . Афганистане . Ливии ...Как там . Агафья поживает в тайге..

Виталина

Говорят ей депутат какой то дом построил и еду привозит

Николай Скороходов

..не только он .. бедная женщина ... только имея привычку от рождения . жить в уединении ..Мы стадные . общественные животные..Она верующая . старообрядка . читает молитвы по старым книгам.. с богом живет.ю.

Александр Голубев

Не депутат а олигарх. Владелец заводов, газет, пароходов и лучший друг Путина.

Александр Голубев

Да ничуть она не бедная, ни дня не отработав на государство живёт лучше многих пенсионеров.

Николай Скороходов

..месяц еще и можно перекантоваться одному в тайге .. а потом повесится на суку от скуки иодиночества..

Александра

Это английский или американский юмор? Я что то не все юморы народов понимаю)

Александра

А что юмор из интернета про интернет вещает?

Александра

🙄 Нет у меня чувства юмора🤪

Надежда Тихонова

Всё познаётся в сравнении...у беженцев такааая жизнь,что для них Европа -рай.

О_
Олег _Хроменко

Мы зарабатываем мало ? Но к нам едут на заработки узбеки , ровно по тому же .

Виталина

узбеки почему то в Европу не едут так массово как в столицу

О_
Олег _Хроменко

Да всё потому что надо знать что у нас с ними безвизовый режим , они едут к нам только лишь по своим документам . Они у нас гастробайторы , но если мы поедем в Европпу как и они , то там и к нам будет такое же отношение .

Пётр Ермаков

Телевизор - передатчик и всё, что в него закладывают, то он и показывает....

Виталина

многие верят абсолютно всему

Пётр Ермаков

Об этом можно только сожалеть...

Балбес

Простая старая истина: там хорошо, где нас нет... Многие её не познали... 😢

Олег Мирошников

как вы думаете, афганцу в горах хуже, чем в Париже на Елисейских полях?

Андрей Заруба

Ну все в сравнении. Может там по сравнению с Африкой у се нормально.

Moiha Guberman

Киселёв и лапшу на уши может вешать,а Путин ему за это земные блага.

Борис Кадников

тв это. таже книга- читайте умных людей .пропуская через свой опыт

Вера Сергеевна-V

Вот хитрец какой НАШ телевизор ! Кулаком его -может замолчит !)))))

Виталина

уже не получится. новое поколение

Вера Сергеевна-V

))) ПОЖАЛУЙ!